АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 11950
Фото: 0
854
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
13.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сказочный, но ехать надо в сезон...

Только вчера вернулись из отеля. Отдыхали с 13 по 26 июня. До этого в Тайланде были 4 раза. 2 из них так же в июне: на Пхукете в 2012 и на Самуи в 2013. Но видимо, год на год не приходится, и в этом году нам КРАЙНЕ не повезло с погодой. Солнечных дней было от силы 4. Все остальные дни мрачные и дождливые. 2 дня просто лило не переставая, мы уже даже собрались переехать в Паттаю, но потом погода слегка наладилась и мы с радостью остались на Чанге.

Ехали в несезон намеренно, тк в предыдущие годы всё было замечательно: переменная облачность, редкие непродолжительные ливни, отсутствие туристов - полный релакс.

Попытаюсь кратко о самом отеле:

Номер family junior бронировали специально на семью из 3 человек. любим жить на 1 этаже с выходом к бассейну. Номер просторный, чистый, кондиционер на отлично. Уборка номера ежедневно со сменой полотенец и различными фигурами из них, которые очень радовали 10 летнюю дочь))

Отель невероятно красив, можно непрерывно наслаждаться видами моря, островов, джунглей и их обитателей.

Персонал приветлив и ненавязчив.

Туристов в отеле было от силы человек 30. Ощущение полного уединения. Первые дни в бассейне были абсолютно одни. К слову: бассейны чистые, в меру глубокие, вода хлорированная в меру.

Море очень красивое, но чистым и спокойным видели его только 1 день. Муж даже сплавал на соседний остров, немного посноркал. Все остальные дни были волны, мутное море по колено, постоянные приливы и отливы.

В связи с отсутствием туристов ресторан в соседнем отеле prown был закрыт. Сходили пару раз в другую сторону и пару раз в кафе в деревне. Для себя сделали вывод: пусть дороже, но вкуснее, качественнее и эстетичнее в ресторане на пляже при отеле. Несколько раз пользовались услугами room service. Готовят в том же ресторане и приносят в номер. Удобно, недорого (3 блюда 600 рублей)

Подитожив могу сказать, что отель высокого уровня в невероятно красивом месте, но надо ехать в сезон, чтоб насладиться красотой моря, закатами и яркими красками.

Добавлено 28.06.14 20:58 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)