АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 64
Читательский охват: 28600
Фото: 74

Бронзовый статус

2 835
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Miramare Bay Resort (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
18.08.13 - 27.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Главным достоинством этого отеля является то, что он компактно соединяет собой море и бассейн. Если Вы лежите у бассейна - это почти то же самое, что Вы лежите на пляже.

Сам отель своим фасадом выходит на улицу Американас стрит - это в центре туристической зоны Лимасола. Улица тихая, спокойная, растут эвкалипты, их кора разбросана повсюду. Неподалеку - отели Круседор и Аполлония Бич. Место вполне удобное. Если пройтись по этой улочке, то слева от Вас будет большая магистраль, которая соединяет туристическую и шопинговую зоны Лимасола - по ней можно доехать до Дебенхамса и Май Молла, а дальше - в аквапарк Фасури Ватермания.

Отель состоит из двух корпусов - один в шесть этажей, другой - в пять. На рецепции Вас встречают очень вежливые сотрудники, всегда есть кто говорит по - русски. Вообще, проблем с общением не возникало. Все очень улыбчивы, стараются помочь, рассказать где что находится и ответить на любые вопросы.

При приезде заселили сразу. Портье помог донести багаж до номера. У нас был номер 353 на третьем этаже. Номер просторный, с двумя лоджиями - одна выходит на город, а вторая - на море. В номере - кондиционер, сейф (2,5 евро в сутки), ванная, холодильник, минибар. Небольшой напряг возник с розетками - они английского типа, так что, берите переходники. Мы об этом не знали, и пришлось покупать в отеле два переходника по 3,5 евро каждый. Они продаются в магазине сувениров на первом этаже.

Уборка номера производилась ежедневно, никаких претензий к горничной у нас нет.

Питание - в ресторане Таласса. Там такая система: если у Вас "всё включено", то набор еды и питья не ограничен. После того, как Вы вошли в ресторан, к Вам подойдет официант и спросит номер комнаты и что Вы будете пить. Ваш заказ на вино, воду, чай и кофе будет записан, и Вас попросят расписаться в чеке. Но платить Вам ничего не нужно. Питьё Вам принесут за столик. А вот если у Вас не "всё включено", а скажем, "бед энд брекфест", то еда для Вас будет бесплатно (включено в стоимость), а вот за каждый стакан выпитой жидкости Вам уже придется доплачивать твёрдую европейскую валюту. То же самое и с мороженым.

В барах у бассейна - точно такая же система. Вы говорите номер, и они пробивают чек - и дальше всё зависит от того, по какой системе Вы живете - или платите, или только расписываетесь в чеке.

Бассейн - прекрасный. Лежаки свободные есть до 10 часов утра, а затем - уже всё занято. Бассейн так близко расположен у моря, что встав с лежака Вы делаете пять шагов, и уже оказываетесь в объятиях морских волн. Очень удобно.

Берег своеобразный. На самом пляже песок очень мелкий, пепельно-серого цвета. Иногда казалось, что это грязь, но нет - вулканический песочек! При входе в море метра 2 - 3 - галька, иногда довольно крупная, а затем - снова песок. Заход в море очень пологий, для детей - самое то.

Территория отеля не очень большая, но чрезвычайно зеленая и ухоженная - вылизанная до блеска.

Вечером - очень достойная анимация, в основном - на английском языке.

Вай фай в номере берет хорошо.

Прекрасный получился отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.06.14 21:11 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация