августе 2013
21.08.13 - 02.09.13

Отдыхали в конце августа 2013г. В Турции не первый раз...

Отдыхали в конце августа 2013г. В Турции не первый раз. Но этот отель самый отвратительный. Грязный. Территория маленькая. Туристы, не верьте хваленным отзывам, если последний ремонт был в 2004г, то что можно ожидать?. На ресепшене стоит администратор с красными глазами, такое ощущение что обкуренный. Почему то его никогда никто не сменял. Отель больше напоминает российский профилактории, так как Иностранцев вообще нет. Об уважении к отдыхающим в этом отеле персонал не знает.

"Ресторан"-громко сказано, это совдеповская столовая. Посуда грязная, за все 11 дней не отмывалась, кружки и стаканы часто встречались со следами от губной помады или предыдущего пользования, о вилках вообще молчу. Скатерти на столах не менялись, наверное, весь сезон. В столовой нет кондиционеров. Людей много, ресторан один. Но кормили неплохо. В баре на побережье ничего съестного не было, кроме воды с диспенсера, баклажки на них стояли грязные, обшорканные, ощущение было, что воду из под крана набрали. В баре у бассейна съестное было только на полдник, но подходить к бару было трудно из-за того, что кафель не протирался, летали мухи. Антисанитария полная.

Не помешало бы ремонт сделать в зимнее время, установить кондиционеры в фойе и столовой, да и интерьер не помешало бы в фойе поменять. Не стоит тех денег которые мы потратили. Прочитала отзывы июньские четырнадцатого года и не могу поверить, что писали туристы. Больше смахивает на менеджеров отеля.

Плюс только в СПА - зоне, так как оплата отдельная.

Добавлено 28.06.14 22:38 (1 516 символов в тексте)

14:18 29.06.14

а что теперь повлекло написать такой ужасный комментарий, спустя почти год? или просто сам менеджер другого отеля, который ничто иное , как конкурент, и отбивает желание посещать отель, так напишите к какому отеле вы относитесь, то поедим в ваш хваленый отель.

14:31 30.06.14

Иван, все Вы пищите - это полный бред. неделю назад вернулись из отеля - ничего негативного,что Вы здесь написали не подтверждаю. номерах все новое, посуда чистая, ресторан и еда отличные, скатерти меняют сразу, если они грязные, в фойе в каждом углу по большому кондиционеру, в баре на пляже вкусная еда - перекусить всегда есть чем, территория отеля чистая. Такое ощущение, что Вы были в другом отеле.

16:31 02.07.14

Действительно,бред полный!В прошлом году в июне отдохнули очень душевно!!!Всё зависит от настроя и отношения к людям!Нам официанты даже заранее накрывали стол и украшали его!Всегда было чисто!С нами отдыхала женщина приезжающая в этот отель 13 раз!Думаю,что это роказатель!)

14:12 03.07.14

Администратора два.Они братья-близнецы)))))))))

11:32 07.07.14

Присоединяюсь ко всем комментам, описание Ивна абсолютно не соответствует действительности!

11:47 08.07.14

Странное описание от Ивана, который до этого "прочитала" отзывы...