АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2835
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для настоящих путешественников

Общее впечатление - очень довольны тем, что выбрали этот отель.

Номера - небольшие, но уютные, в стиле минимализма, для молодежи - то что надо. Есть телевизор, холодильник и кондиционер, у нас был номер с балконом (балконы есть только на верхнем этаже). Можно было немного доплатить и забронировать номер с видом на море, но мы не стали переплачивать и взяли обычный номер, смотрели на горы, с которых лениво сползали пушистые облака...белые утром и розовые на закате...море тоже было видно, но горы оставили бОльшее впечатление.

Но я отвлеклась, продолжаю - особую романтику придают ставни - можно закрыться от посторонних глаз :)

Питание - поставила "5", жалко, что нет "5+" Кормят просто волшебно! Много свежих овощей,фрукты, рыба, мясо - каждый день несколько разных видов, супы, выпечка - всегда свежая и ароматная, за неделю даже не все успели попробовать, основные блюда меняются каждый день, всего много и очень вкусно! На завтрак есть кофе и чай, соки, на ужин - вода, но в баре можно дополнительно заказать все, что захотите, там, кстати, очень улыбчивый бармен :)

Для инфо: обедали в ресторанах, на двоих без алкоголя уходило около 15 евро, порции большие. Морепродукты - существенно дороже. Кофе - просто сказка! Особенно мне понравился кофе "sо slagom" - кофе с огромной шапкой из какого-то очень нежного крема или взбитых сливок.

Персонал очень приветливый, но ненавязчивый. Обслуживание номеров - за неделю нам дважды поменяли постельное белье, первые четыре дня меняли полотенца каждый день, а потом "забывали". Возможно, следует класть полотенца на пол или попросить об этом дополнительно.

В ванной нет шторки для душа - сначала это немного смутило, но мы знали об этом и спокойно мылись как нам надо, благо вся вода, налитая на пол, спокойно утекает в слив. Фена нет, так что привозите с собой. На первом этаже отеля есть бесплатный вай-фай.

Территория и природа. Пляж - прямо через дорогу, есть плавный заход (песок + галька) и есть спуск со ступенек сразу на глубину. Выбирайте по желанию. Лежаки платные (2 евро).

Для людей, нацеленных на активный отдых - очень рекомендую. Для тех, кто едет с детьми - не подходит, нет ни анимации, ни комнаты для игр или чего-то подобного. Мы приходили в номер только поесть, помыться и поспать. Еслы вы не намерены просидеть весь отпуск в отеле - это для вас!

Добавлено 28.06.14 22:44 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 10.07.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в стандартных номерах холодильник и кондиционер? И если в курсе -сколько стоит такси от аэропорта Тиват до отеля?

23:41 10.07.14

Да, есть и холодильник, и кондиционер. Такси - по-моему около 5 евро.

09:27 11.07.14

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация