АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 6710
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличные апартаменты со всем необходимым, чудесный пляж

Ездили несколькими семьями с маленькими детьми и остались весьма довольны. Описываю подробно.

Итак, Камбрильз - маленький спокойный городок, идеально подходит для отдыха с маленькими детьми, и в то же время имеет хорошую транспортную связь с близлежайшими городами и самой Барселоной.

Отель - на первой линии, состоит из 6-ти корпусов, два из которых с видом на море (для 2-4 человек), четыре через дорогу (для 4-6 человек). Два бассейна: условно говоря "взрослый" и совсем малышовый, с двумя маленькими горками. Лежаки у бассейна за символическую цену 1 евро в сутки. На первых этажах корпусов кафешки, магазин со всякой пляжной и сувенирной ерундой, супермаркет "Микеланджело" (несколько дороговат, но сойдет, если лениво ездить в "Меркадону"). Рядом автобусная остановка, на которой стоит сотрудник "Bus Plana", выдает расписание автобусов, отвечает на вопросы и заодно продает экскурсии туристам)) (мы путешествовали самостоятельно).

Главное - пляж! Чистейший, народу мало (по крайней мере, в июне), есть небольшая детская площадка. По вечерам песок разравнивают тракторами и, естественно, чистят от мусора. По набережной тихим шагом можно дойти до Салоу, погулять по городу, посмотреть вечером фонтаны. Дети облазали все детские площадки, которых на набережной превеликое множество))) Единственный минус - достают афорамериканцы, бродящие по пляжу и продающие всякую дешевую ерунду, но на слово "No" реагируют.

Сами апартаменты полностью оборудованы (кроме стиральной машины): есть вся необходимая посуда, включая штопор))) СВЧ-печь, электрочайник, тостер, утюг, фен (зря везли с собой), тазик для стирки. Оформлены без изысков, но для чего они нужны? Полотенца исправно меняли раз в 3 дня, постельное белье - раз в 7 дней. Живности не отмечено. Шикарный огромный балкон (точнее, лоджия), на котором можно и просто посидеть, и поужинать.

Из питания брали только завтраки - вполне приличные и для детей, и для взрослых, единственный минус - абсалютно одни и те же каждый день. Зато есть фрукты и вареный кофе. Если приходить пораньше, то народу почти нет, а после 9-30 небольшая суета, но не критично. В отеле подавляющее большинство семей с детьми, что было очень кстати. В основном англичане, испанцы, русские, ночью вели себя тихо и спокойно. Да, отель находится рядом с железной дорогой, по которой достаточно чатсо и резво проносятся поезда, но особых неудобств это не доставляло (да и корпус у нас был не ближний к ж/д путям)))

Персонал приветливый, изъясняется по английски, а уже упомянутый мужчина в возрасте - по-русски. В ресторане работает русская девушка. Единственный минус - при раннем выезде не дали ланч-боксы, хотя накануне мы подошли в ресторан и их заказали. Пришлось утром попить чайку с печеньем, а завтракать уже в аэропорту, что, как понимаете, недешево. Так что при раннем выезде лучше несколько раз накануне подойти и напомнить. Вокруг отеля куча кафешек, где можно поесть, голодными не останетесь.

Из поездок: ездили сами в Таррагону, Реус, Барселону, два дня провели в ПортАвентура (мало!), пешком прогуливались в Салоу. Автобусы идут раз в 15-30 минут, в зависимости от направления. Лучше покупать карточку, получается гораздо дешевле. Транспортное сообщени в Каталонии вообще отличное, на автобусе можно передвигаться практически в любом направлении. Остановка атвобуса в аэропорт Барселоны в нескольких минутах от отеля.

В целом впечатление от отеля хорошее, подходит и для спокойного отдыха с детьми, и для поездок. Для любителей потусить, лучше, конечно, ехать в Салоу.

Добавлено 29.06.14 00:12 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 06.05.15

Подскажите пожалуйста, как Вы добирались до отеля, в какое время заселение?

15:27 07.05.15

Татьяна, до отеля добирались на автобусе, идет прямо из аэропорта Барселоны, цена билета в районе 20 евро, если не ошибаюсь. Время заселения, думаю, стандартное - в районе обеда. Мы приехали вечером, проблем с заселением не возникло)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana-Tver (7)