Регистрация: 29.06.14

ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Хороший спокойный отдых в Таиланде

Отдыхали в отеле в ноябре 2012 года. У дочи начались осенние каникулы и мы на недельку решили выбраться в Таиланд. Брали Виллу. Разместили быстро, вообще в это время было много пустых вилл. На территории 2 бассейна. У вилл выход на второй маленький бассейн. Было ощущение что мы находимся одни. Пляж свой всегда есть свободные лежаки. В первый день мы случайно разлеглись на лежаках соседнего отеля со своими полотенцами(на них вышито Ботани Бич). Подошел охранник и вежливо показал что мы лежим не у себя.

С Джомтьена до Патайи добраться совсем просто и дешево. Тук-туки постоянно курсируют как наши маршрутки. Экскурсии брали у туроператора своего Библио. Я считаю что поторопились, нужно было брать на улице, на много дешевле и тоже самое. Народ брал на улице и все приезжали довольные.

Завтраки в отели отлчные всегда разнообразный ассортимент. Доча у нас привереда в плане еды, но здесь она всегда была сыта. Обедали иногда на набережной, в сторону Амбасадора. Иногда в Паттайе. Всегда были сыты, еда недорогая как и сама страна. Поездка получилась удачной, рекомендую семейным парам в основном. Развлечений никаких не будет. Нужно будет в Паттаю ездить почаще, там веселья предостаточно. Вот такой маленький отзыв.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 29.06.14 05:46 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)