июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Только сегодня вернулись мои - бабушка (моя мама) с внуком...

Только сегодня вернулись мои - бабушка (моя мама) с внуком (мой сын, 5 лет). Очень не повезло с погодой! Из 14 дней - 4 без дождя! Никаких нареканий я от них не услышала. Номер небольшой, балкона нет (в люксах есть), но окно от пола до потолка открывается. Там есть место для просушивания полотенец и пр. Все чистенько, белье меняли раза 3 в неделю. Еда разнообразная, вкусная. Мы стараемся не кормить ребенка вредностями. При этих вводных, было чем покормить ребенка. НО! Мама моя не требовательная и не капризная! Учитывайте это :)

Территория отеля огорожена. Пляж получается свой. Зонтики бесплатно, лежаки на пляже платно.

Есть детская площадка - вполне приличная.

Мама просила передать ОГРОМНОЕ спасибо аниматорам за их работу :). Сын в восторге, бабушка - довольна :)

Добавлено 29.06.14 10:30 (778 символов в тексте)

12:33 01.07.14

Здравствуйте! Уже несколько раз были с дочкой в Болгарии, тоже недавно вернулись )) Насчет погоды нам всем не повезло - но это какая-то природная аномалия (( в следующем году как вариант рассматриваю этот отель. Подскажите, как обстоят дела с детской анимацией в этом отеле? Говорят ли аниматоры по-русски? И есть ли там где прогуляться вечером - далеко ли отель от торговой аллеи Св.константина?

13:35 01.07.14

Добрый день.
В отеле работает группа аниматоров с разными языками, в том числе девушка, достаточно хорошо говорящая по-русски. Анимация, по отзывам бабушки и сына (5 лет) отличная. Помимо ежедневных развлечений и вечерних мини-диско, каждую пятницу готовили концерт с детьми для взрослых. Св. Константин и Елена там совсем рядом: мин. 15-20 пешком с ребенком, так что я думаю там и прогуляться можно и на торговую аллею попасть.