Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Первый раз побывала в Египте, осталась очень довольна...

Первый раз побывала в Египте, осталась очень довольна.

Путешествовали вдвоем с подружкой, нам понравилось все. Мы приехали вечером, сразу заселили в уютный номер, в котором есть все необходимое: кондиционер, холодильник, душ, телевизор плазма, кровати с белоснежными хлопковыми постельными принадлежностями, фен. Сейф находится на рицепшене, но это даже к лучшему, надежнее.

Очень красивая территория отеля с видом на голубой бассейн с подсветками. Плетенные кресла и столик возле номера придают романтический вид обстановке.Балдахины и гамаки-все для удобства туристов.

Море очень чистое, единственная просьба, убрать корабли и лодки подальше от пляжа, а то запах солярки мешает вкушать ароматы моря. Пляж очень чистый с удобными лежаками.

Питание разнообразное, ассортимент так высок, что каждый может найти себе по вкусу, что любит.

Персонал очень вежливый, отзывчивый и дружелюбный. Девочки аниматоры стараются развлекать туристов. Вечерами каждый день мероприятия.

Две недели пролетели так быстро, не хотелось уезжать, хотелось бы побывать здесь еще не раз!

Добавлено 29.06.14 10:32 (1 085 символов в тексте)

16:49 03.07.14

Инна, хочется после отдыха в ЭТОМ отеле оставить аналогичный отзыв...

13:29 14.07.14

Здравствуйте Галина! Спасибо за отзыв, всегда рады снова видеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле, с уважением, гест релейшн Инна.