Регистрация: 25.06.14
декабре 2012
13.12.12 - 17.12.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Свадьба в Египте!

Отдыхали(отмечали свадьбу) в отеле с 13.12.2012 по 17.12.2012.

Это был свадебный подарок от моей мамочки.

Всего нас была компания из 10 человек(только близкие люди). Все в полном восторге были от этого отеля!

Еда.

Меню менялось ежедневно, очень много мяса, рыбы, овощей, фруктов, сладостей.

Кормили практически круглосуточно)) На пляж приносили еду оставшуюся из ресторанов и готовили барбекю. Напитков огромное разнообразие.

Номера.

Нас(молодожен) разместили в номер на 2ом этаже 2ух этажного коттеджика с высочайшем потолком, в 5 минутах от моря.

Гостей поселили в отдельные бунгала, тоже с высокими потолками. Все чистенькое, ванная без плесени и других проявлений грязи. Уборка ежедневная.

Территория.

От аэропорта около 40 минут езды в автобусе с кондиционером. Территория отеля огромная. С 3мя бассейнами, один из них с подогревом(в нем только и плавали), море с кораллами протяженностью около 600 метров от берега, поэтому длинный пирс. НО!! У отеля есть еще одна ШИКАРНАЯ голубая бухта в 15 минутах езды на бесплатной маршрутке. Там мы увидили огромных черепах! У въезда в отель строился огромный аквапарк, администрация сказала, что ожидают открытие к лету 2013года.

Сервис.

Очень все отзывчивые, не навязчивые, занятые какими-то делами. Не видели ни одного слоняющегося араба без работы по территории отеля. Одна русская девушка на стойке регистрации работает, периодически к ней приставали со всякими вопросами об отеле)) Анимация каждый вечер, дискотека и днем различные игры(айробики, воллейбол и т.д.).

Мы с мужем с огромным удовольствием хотим съездить еще раз именно в этот отель! Ждем хороших цен))

Добавлено 29.06.14 12:55 (1 628 символов в тексте)

19:40 10.07.14

Подскажите, а с каким туроператором ездили? Что то сложно найти туры в данный отель.

Все отзывы Марианна (1)