Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
10.06.14 - 21.06.14

Аниматоры - молодцы!!!!

Отдыхали в Каплане семьей с детьми 6 и 5 лет с 10 по 20 июня. Прилетели ночным рейсом, поэтому дорога до отеля заняла около часа. В отеле были в 4,00 утра, номер дали в 9.00. По путевке к у нас был РОХ-стандарт, это номера без претензий, номера рядом с основным бассейном, темные и сырые. Я попросила в Анексе и нам его дали за дополнительную доплату. Номером остались довольны. Вид на гору, все чисто и все работало. Уборка каждый день, белье меняли за 11 дней раза 4, полотенца каждый день, пополняли минибар водой.

Море: крупная и мелкая галька,ходить больновато, поэтому возьмите с собой спецобувь, либо до кромки моря доходите в сланцах. Море чистое, лежаков хватало всем, но некоторые по привычке занимали с раннего утра ))). Очень маленькие, дырявые зонтики, поэтому в тени спрятаться на пляже негде. На пляже работал бесплатный бар с безалкагольными напитками и лавка, где торговали фруктами и кукурузой. Для перекуса надо возвращаться в отель к основному бассейну, где с 10.00 начинал работать снэк-бар с картошкой фри, лепешками и куриными котлетами. От отеля до моря курсирует машинка с музыкой, ехать 5 минут. Пешком с детьми минут 10.

Анимация на высшем уровне. Ребята стараются для всех - и для взрослых, и для детей. Стэп-аэробика, аквааэробика - любимчик Донни, зумба - Света, акваэробика, водное поло, волейбол - Марина, детские аниматоры - Катя и Алена, а еще Джонни, Бора и конечно же их шеф Марко. Все большие молодцы!!!! Каждый день поле минидиско начиналось шоу для взрослых. Были конкурсы мисс, мистер Каплан,лучшая пара. За время нашего отдыха мы видели танцевальное шоу в стиле бурлеск, бразильское шоу, китайских акробатов, было живое пение, а на гала -ужине были танцы на воде (синхронное плавание), салют. Каждый день дискотека. Детям тоже скучно не будет: игры в бассейне, пекут пиццу и печенье, за доп.плату можно съездить покататься на лошадках.

Ресторан: про него уже писали много, в основном, все правильно. Из -за большого числа отдыхающих ресторан действительно переполнен, тем более что все хотят прийти к открытию. Столов не хватает, и приходится побегать с тарелкой в поисках свободного стола. Персонал ресторана не успевает убирать грязную посуду, и очень часто не хватает приборов. Но спустя 2-3 дня к этому привыкаешь))). Из мяса в основном курица, в последние дни стала появляться рыба. Фрукты-яблоки, апельсины, грейфрукты. Клубнику и черешню мы покупали вне отеля за 2,5 дол. Соки платные. Специального детского меню нет. На завтрак можно добавить в меню блинчики для детей.

Территория- красивая, утопает в зелени, воздух - хвоя и горы делают свое дело.

В целом, отдыхом мы остались довольны. Уезжать не хотелось.

Анимация

Добавлено 29.06.14 13:51 (2 708 символов в тексте)

00:20 01.07.14

Уважаемая Евгения, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что отдых принес Вам и Вашей семье столько положительных эмоций. Мы учтем все Ваши пожелания и замечания и обязательно ждём Вас и Ваших близких снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля!

Все отзывы EVGENIA KLIMINA (1)