Регистрация: 12.06.11

июле 2008
03.07.08 - 10.07.08

Тихий, красивый , но...

Отдыхали в июле 2008, ездили в первый раз на заграничные моря), так что на тот момент было масса эмоций. Дорога от аэропорта около 2,5 часа (наш отель был последним, так что утомились пока всех "проводили". Так как ехали с друзьями (обе пары без детей), решили брать только один номер с сейфом (для общих "ценностей"), так вот друзьям (за 10 $) достался номер с 3 односпальными кроватями, с панорамным окном и большим балконом с видом на дорогу и горы, на 3 этаже, а нас с мужем (без каких либо доплат), заселили под крышей, на 5-ом этаже, с крошечным балконом, но с видом на море. Лифт поднимается только до 4-го этажа.

Отдыхающих в большинстве немцы и англичане, им персонал чуть ли не кланялся, не скажу что к нам какое-то плохое отношение, но все таки разница заметна. Еда вкусная, но преобладает курица. Не понравилось что менеджер отеля всегда наблюдал кто,как, что и сколько ест )).Повар накладывал горячие блюда (главное блюдо вечера) лично и не особо приветствовали тех кто шел за добавкой (но мы решили проблему , "угостив" его пачкой сигарет "Парламент", так что он к нам был добр))).

Анимации нет, территория отеля очень маленькая , но плюс в том что можно было выйти в город (Ичмелер) и погулять, до Мармариса 2 км. Красоту Мармариса можно описывать часами, очень зеленый город

Балкон номера на 5-ом этаже

вид с баклона

Развлечения и спорт

Бассейн, бар и пару столов с открытой террасы

вид с террасы

променад между отелем и пляжем

Вот и вся территория отеля (кроме пляжа конечно)

Все включено )

"Ресторан" отеля

Добавлено 29.06.14 14:14 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)