Регистрация: 17.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
09.06.14 - 22.06.14

Замечательный отель, отличный отдых!

Отдыхали в отеле в период с 09.06.14 по 22.06.14г.

Отель очень понравился. Во-первых, удачное расположение: на второй улице - в проулке, т.е. в шаговой доступности от торговых центров, ресторанов и баров и в то же время не слышно шума. Во-вторых, отличный номер: нас было трое взрослых и двое детей (8 лет и 1,5 года) - дали двухкомнатный номер, в одном две кровати и санузел с душевой, во второй комнате большая кровать и санузел с душевой и ванной. Для ребенка поставили кроватку, ванночку с горкой, горшок и стерилизатор для бутылочек.

В каждой комнате есть чайник и наборы чая-кофе. Есть термос для льда, который можно насыпать в баре. Достаточно вместительные шкафы, бесплатный сейф.

Очень дружелюбный и оперативный персонал. Когда нам понадобился утюг в 12 часов ночи, организовали в течение 5 минут.

Есть два компьютера с интернетом - поэтому не было проблем с электронной регистрацией на рейс. Посадочные направила на эл.адрес отеля, с просьбой распечатать, когда подошла на ресепшн, все уже было готово.

Бассейн небольшой, но учитывая, что народу практически не было, его вполне достаточно. Мы часто бывали одни у бассейна, лежаков предостаточно, есть кресла-мешки. Полотенца были в свободном доступе, никто не ограничивал по количеству. У бара в бассейне всегда выставляли какие-нибудь настольные игры. Надували матрас и круг, можно было пользоваться.

Очень хороший спортзал. Тренажеры все работают, кондиционер, телевизор. Есть сауна - включаешь сам. Мы пользовались.

Хорошие, сытные и вкусные завтраки. Приветливый повар Джейм, который готовит омлет - особый респект! Русская девушка Эльмира на ресепшн - очень помогала по всем вопросам.

До моря недалеко. Мы ходили через отель Тропикана.

Если нужно было добраться до Роял Гарден Плазы или Майк шоппинг молла - можно выйти на первую улицу и сесть на тук-тук за 10 бат. Но мы ездили по кругу с пересадкой (получалось по 20 бат). До Фестиваля ходили пешком (на цокольной этаже там большой фут-корт - можно найти вкусные блюда по нормальной цене). Есть фут-корты в Биг Си Экстра и Теско Лотусе (тоже пешком можно дойти от отеля - смотрите карту) - но там как-то с едой нам не понравилось. Все недорого, но как-то непривычно, поэтому все что брали, оставалось несъеденным. Больше всего понравилось питаться в Санта Фе (есть в обоих ближайших Биг Си) - отличные стейки по отличных ценам. Там же в Биг Си вкуснейшее мороженное в Свенсен. Фиш-спа дешевле всего у Централ Центр (ближайший Биг Си) - 100 бат за двоих за 15 минут. Рядом магическое шоу - Тукседо - понравилось только ребенку. Также недалеко Арт-галерея 3-D. Очень советую: получатся отличные фотки (главное смотрите подсказки на полу - как фоткать и где стоять)

По шоппингу: детская одежда в Теско Лотусе, Биг Си и Майк шоппинг молле, обувь в Финдинге (босоножки по 159-199 бат, по такой же цене покупала в 2008 году - до сих пор ношу).

Экскурсии брали в [удалено модератором]. Брали билеты в Альказар, поездку в Бангкок с океанариумом, Храм истины, Дискавери (два зоопарка), Нонг-Нуч. Обо всем договорились еще до поездки, по эл.почте. Поэтому по приезду очень быстро все оформили и оплатили. Все экскурсии были хорошо организованы и оставили благоприятное впечатление. Везде маленькой группой на микроавтобусе, не надо никого ждать и на фотографиях нет чужих спин. Так что рекомендую обращаться.

Напротив отеля неплохой массажный салон.

С погодой был полный порядок, дожди были только три раза.

В Паттайе были в третий раз (ранее жили в Паттайа Парке и в Тропикане). Центара понравилась больше всего. Многие говорят, что нужно жить на Джомтьене, потому что там чище море, я не согласна. Море практически такое же, а вот, чтоб добраться в центр, где все развлечения и можно вкусно и недорого поесть или походить по магазинам, нужно каждый раз брать тут-тук (ничего не купишь, а 300 бат отдашь. А тут вышел из отеля и везде рукой подать. Так что в следующий раз - только в Центару Паттайа. Благодарю менеджеров отеля за отличную организацию проживания гостей.

Добавлено 29.06.14 14:15 (4 000 символов в тексте)

09:15 30.06.14

Здравствуйте, Марина!

Спасибо Вам огромное, что Вы не пожалели времени на написание такого подробного отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле Centara Pattaya.
Приезжайте к нам еще! У нас есть еще несколько отелей в Паттайе, а также на всех курортах Тайланда. Обращайтесь, если будут вопросы, пожелания!

Всего Вам хорошего и пусть все ваши отпуска приносят Вам только положительные эмоции!

14:01 19.07.14

Интересно, спортзал и сауна за отдельную плату?

16:54 22.07.14

Я полностью согласна с отзывом. Мы отдыхали в отеле с 29 июня по 14 июля - я, муж и двое детей 8 и 13 лет. Расположение отличное. Русская девушка Эльмира на ресепшене, всегда могла помочь в любом вопросе! Обязательно вернемся еще:)

16:59 22.07.14

спортзал и сауна БЕСПЛАТНО

07:47 28.07.14

Здравствуйте подскажите пожалуйста в каком размере взимается депозит при въезде в отель?
Заранее спасибо!

11:15 28.07.14

Здравствуйте, Alex.

Спасибо Вам за вопрос. Депозит в отеле при заселении составляет 100 $ за номер.
Всего Вам хорошего! Приезжайте к нам))

19:23 31.07.14

Привет в июне не слишком жарко терпимо?

21:03 31.07.14

Радик, добрый вечер.
Лето есть лето) Средняя температур воздуха в Паттайе в июне - 29-30 градусов плюс влажность из-за кратвковременных дождей. Лично была в Паттайе именно в июне - думала будет хуже - вполне комфортно, а на море очень хорошо!

06:51 12.08.14

Еду с годовалым ребёнком,скажите,кроватка и всё остальное для ребёнка вы как-то запрашивали или вам сразу предоставили при заезде и доплачивали ли вы? Вы писали, что на море ходили через отель Тропикана, на коляске там реально проехать? Вы загорали, купались там же? Прошу ответить, как можно скорее,т.к. через 3 дня вылет. Заранее спасибо.

05:57 02.10.14

Добрый день! Собираемся лететь в декабре и выбор пал на этот отель, но проблема в том что с английским не очень дружим, не будет ли это проблемой в этом отели?

18:32 17.10.14

В отеле на ресепшн работает русская девушка. А больше вам английский особо и не понадобится

15:50 21.10.14

Как можно с маленьким ребенком ехать в центр Паттайи, там столько транспорта что смог стоит сизый, море воняет грязной тряпкой, уж крайний случай На Джомтьен, пожалейте детей, вам хочется тусить, но дети то причем? В Паттаю ездят из за экскурсий.

18:33 21.10.14

Море и воздух на Джомтьене ничем не лучше, чем в центре Паттайи, зная размеры города глупо даже говорить об этом. Поэтому в море в Паттайе детям лучше не купаться вовсе. Не надо делать такой акцент на нерадивости родителей, лучше тогда вообще не ехать в Паттайю, а выбирать другой регион.

Все отзывы Marina (2)