Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
21.06.14 - 27.06.14

Добрый день! Сначала расскажу про единственный минус в этом...

Добрый день! Сначала расскажу про единственный минус в этом отеле, и надеюсь после этого отзыва он будет исправлен. По приезду в отель нам пришлось ждать два часа на рецепшене чтобы нас заселили, аргументируя тем, что номер нужно убрать, что он ещё не готов, хотя свободных номеров было много, люди которые приехали после нас давали 10 долларов и их заселяли сразу. После того когда я дал 10 долларов нам дали ужасный номер, который я менял два раза. На третий раз, после небольшого скандала меня с девушкой заселили в хороший чистый номер с шикарным видом на горы. То есть суть в том, что пока не дашь чаевые тебя заселяю очень долго и дают неважный номер. Это существенно влияет на репутацию отеля и хотелось чтобы эта проблема была решена.

Далее только о хорошем. Питание в отеле отличное и качественное, ассортимент блюд огромный, что не может не радовать. Повара стараются на совесть. Алкоголь местный, разнообразный, качество выпивки также не плохое.

Территория отеля ухожена, убирается постоянно, много пальм и цветов. Также на территории отеля открывается очень красивая панорам на горы и сосновый лес. Воздух чистый и свежий. Бассейн всегда чистый и ухоженный.

Обслуживание в отеле на высшем уровне. С самого утра работают садовники и уборщицы. В номере также убирают каждый день.

Очень порадовали бармены и анимация. Бармены все улыбаются, иногда прикалываются с туристов, но это классно звучит на их ломаном русском. Наливают всё что есть в ассортименте и без ограничений. Также после закрытия бара, бесплатно могут налить чего нибудь выпить, и это приятно.

Анимация просто супер! Каждый день проходят разные мероприятия: водное поло, аквааэробика, дартс, настольный теннис, волейбол, вечером развлекательная шоу-программа. Очень весёлый и креативный главный аниматор, и аниматор по имени Скуби, эти два "кадра" заводят людей и развлекают их целый день. Девушка Надя устраивает соревнования по дартсу между отдыхающими, Скуби выступает в качестве судьи по волейболу и водному полу, это добавляет интерес к играм. Скучать не приходится, весь день расписан буквально поминутно. Также каждый день они организовывают поездку в клуб после шоу-программы, и вместе с нами тусуются там до утра и следят чтобы всё было нормально.

В общем всё было супер, очень понравилось, если останется такой же персонал и анимация, то обязательно приеду в следующем году. Руководство, обращаюсь к Вам: "цените этих ребят, других таких вы не найдёте, они просто супер!!!"

Сергей оценил сервисы

Добавлено 29.06.14 15:16 (2 551 символов в тексте)

10:02 30.06.14

Расскажите про пляж!

10:11 30.06.14

А я ничего не давала, а просто попросила другой номер абсолютно без скандала. И мне предоставили даже лучше, чем должны были. 2+1 вместо 1+1.

19:09 30.06.14

Павел,пляж,это арендованная кромка пляжа у самого моря другого отеля5*,средняя по размеру галька,шезлонгов и зонтов не очень много на такоое количество отдыхающих

20:36 01.07.14

спасибо за отзыв! а на какие экскурсии стоит ехать? и правда ли проблема с шезлонгами у моря?

23:50 02.07.14

Неплохая обзорная экскурсия по Анталии, стои 25 баксов с человека. Также есть хорошая экскурсия в Паммукале, но она стоит 100 баксов. Очень много экскурсий за пределами отеля, там дешевле, но гарантию никто не даёт о качестве экскурсии. Говорят на джипах типа Сафари можна покататься, не пожалеете, около 30-40 баксов.
Не скажу что есть проблема с шезлонгами, их можна позаимствовать у соседнего пляжа, больше есть проблема с зонтами, но поверьте, по такой жаре на моря стоит ходить или рано утром или после 17.00. В такое время, когда не так жарко, зонты Вам и не потребуются. А в 35 градусную жару они вас не спасут. В такое время лучше возле бассейна валяться, пить пиво и учавствовать в различных развлекаловках)))

11:00 04.07.14

Сергей, это у Пегаса такие расценки?

13:18 04.07.14

Еща раз повторюсь, нам сначала тоже дали плохой номер, но на следующее утро поменяли на хороший без всяких денег) А экскурсии лучше брать в Гинза Тревел, это местное тур.агенство. Памуккале 35 долларов обошлось всего)

Все отзывы Сергей (3)