АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 6103
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2014
15.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохие ожидания не оправдались

Отдыхали с сестрой и папой с 15.06 по 26.06.2014. Отель выбирался по многим критериям: финансовые возможности, Средиземное море, удалённость от г.Родос, обязательно 2-х комнатный номер.

Минусы : удалённость от моря ( 15 мин. по жаре туда - 15 обратно, кажутся мелочью только на бумаге. В действительности это напрягает). Довольно поверхностная уборка номеров ( хотя не могу сказать, что я дома каждый день полы намываю, но за 10 дней полы в жилом помещении не притирались ни разу). Если Вас поселят у основного бассейна да ещё и в цокольном этаже, то громкое муз.сопровождение Вам обеспечено примерно с 10 утра и до 11 вечера, не всякий такое выдержит) + довольно сыро и темно.

Плюсы: Не ожидала столь разнообразного питания для "3"-го отеля. Единственно, хотелось бы чуть большего разнообразия сладостей, но это уже мои капризки))))). На завтрак много чего было, но я предпочитала творог или яишенку, на обед всегда мясо в разных "модификациях", большой выбор гарниров, много овощной нарезки, фрукты ( один день - один фрукт). Мороженное - всегда. Если хотелось разнообразия, то шли в ближайшую лавку и покупали арбуз или дыню ( совсем не дорого).

Относительно заселения: я покупала путёвку именно в семейный 2-х комнатный номер. Нам предложили "студию". В английском я не сильна, пришлось позвать на помощь нашего отельного гида (спасибо, Юля!). Она объяснила хозяину отеля (а именно он на тот момент занимался заселением) и про разницу в цене и про принципиальность данного момента. Нашли компромисс: ночь провели в "студии" ( № 109, цокольный этаж, сыро, "громко"). Скажу честно, я была в ярости. Но к 10-ти утра след.дня, мне уже предложили другой номер, именно такой, какой я и оплачивала. Всё это спокойно, без криков и воплей. Номер 308 в строении "9", расположено это строение в глубине территории отеля, до центральной части отеля идти по дорожке примерно 3-5 минут, рядом отдельный бассейн и свой бар, где так же "всё включено". Но, никакой музыки, всё спокойно, номер на 3-м этаже, огромный отдельный балкон. Нас этот вариант устраивал полностью!

Мы ездили от "Solvex", всё очень чётко (встреча-проводы), отельный гид Юля всегда "на связи" и, если что, всегда поможет. Брали 2 экскурсии. Остались довольны.

Если возникнут вопросы о том, где покупать действительно качественное оливковое масло, пишите - отвечу.

Могу рекомендовать этот отель для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Центральный холл отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка от столовой к строению 9

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 308

Добавлено 29.06.14 15:53 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 15.07.14

Большое спасибо за информацию! Очень хотелось бы узнать, где выгоднее брать экскурсии и куда лучше бы съездить? Заранее большое спасибо (еще раз) )))

16:06 15.07.14

Ирина, мы брали экскурсии у своего гида, я предпочитаю надёжность и страховку. Брали только 2 экскурсии: обзорная по Родосу и город Линдос. Линдос надо посетить обязательно, хотя сам акрополь Афины Линдской меня не впечатлил, т.к. на его месте располагаются остатки крепости более поздней постройки. Но сам городок и вид с холма на бухту св.Павла оставляют незабываемые впечатления. Посетили "семь источников", там ничего особенного, но было просто весело и интересно ( особенно проход по тёмному тоннелю, по воде, босиком). Если Вы любите настоящие древности, то можно посетить руины античного города Камирос. Надеюсь я Вам хоть немного помогла.

01:08 17.07.14

Ирина, я в своем отзыве написала как раз про экскурсии
TopHotels
TopHotels

16:08 17.07.14

Всем огромное спасибо:-) Особенно- за оперативность !

20:22 07.08.14

Здравствуйте! По поводу заселения. Мы тоже заранее оплачивали именно двухкомнатный семейный номер, с кухней и посудой.И доплатили за эти " удобства".Нас поселили в трёхместный , с абсолютно пустой кухней. Ну хотя бы стаканчик((( Настроение, конечно, было испорчено.Номер нам поменяли на следующий день, не на оплаченный, правда, с , опять же, абсолютно пустой кухней. Вот где ярость)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (7)