Регистрация: 14.07.13
июне 2014
15.06.14 - 26.06.14

Плохие ожидания не оправдались

Отдыхали с сестрой и папой с 15.06 по 26.06.2014. Отель выбирался по многим критериям: финансовые возможности, Средиземное море, удалённость от г.Родос, обязательно 2-х комнатный номер.

Минусы : удалённость от моря ( 15 мин. по жаре туда - 15 обратно, кажутся мелочью только на бумаге. В действительности это напрягает). Довольно поверхностная уборка номеров ( хотя не могу сказать, что я дома каждый день полы намываю, но за 10 дней полы в жилом помещении не притирались ни разу). Если Вас поселят у основного бассейна да ещё и в цокольном этаже, то громкое муз.сопровождение Вам обеспечено примерно с 10 утра и до 11 вечера, не всякий такое выдержит) + довольно сыро и темно.

Плюсы: Не ожидала столь разнообразного питания для "3"-го отеля. Единственно, хотелось бы чуть большего разнообразия сладостей, но это уже мои капризки))))). На завтрак много чего было, но я предпочитала творог или яишенку, на обед всегда мясо в разных "модификациях", большой выбор гарниров, много овощной нарезки, фрукты ( один день - один фрукт). Мороженное - всегда. Если хотелось разнообразия, то шли в ближайшую лавку и покупали арбуз или дыню ( совсем не дорого).

Относительно заселения: я покупала путёвку именно в семейный 2-х комнатный номер. Нам предложили "студию". В английском я не сильна, пришлось позвать на помощь нашего отельного гида (спасибо, Юля!). Она объяснила хозяину отеля (а именно он на тот момент занимался заселением) и про разницу в цене и про принципиальность данного момента. Нашли компромисс: ночь провели в "студии" ( № 109, цокольный этаж, сыро, "громко"). Скажу честно, я была в ярости. Но к 10-ти утра след.дня, мне уже предложили другой номер, именно такой, какой я и оплачивала. Всё это спокойно, без криков и воплей. Номер 308 в строении "9", расположено это строение в глубине территории отеля, до центральной части отеля идти по дорожке примерно 3-5 минут, рядом отдельный бассейн и свой бар, где так же "всё включено". Но, никакой музыки, всё спокойно, номер на 3-м этаже, огромный отдельный балкон. Нас этот вариант устраивал полностью!

Мы ездили от "Solvex", всё очень чётко (встреча-проводы), отельный гид Юля всегда "на связи" и, если что, всегда поможет. Брали 2 экскурсии. Остались довольны.

Если возникнут вопросы о том, где покупать действительно качественное оливковое масло, пишите - отвечу.

Могу рекомендовать этот отель для отдыха.

Центральный бассейн

Центральный холл отеля

Дорожка от столовой к строению 9

Вид с балкона номера 308

Добавлено 29.06.14 15:53 (2 448 символов в тексте)

12:34 15.07.14

Большое спасибо за информацию! Очень хотелось бы узнать, где выгоднее брать экскурсии и куда лучше бы съездить? Заранее большое спасибо (еще раз) )))

16:06 15.07.14

Ирина, мы брали экскурсии у своего гида, я предпочитаю надёжность и страховку. Брали только 2 экскурсии: обзорная по Родосу и город Линдос. Линдос надо посетить обязательно, хотя сам акрополь Афины Линдской меня не впечатлил, т.к. на его месте располагаются остатки крепости более поздней постройки. Но сам городок и вид с холма на бухту св.Павла оставляют незабываемые впечатления. Посетили "семь источников", там ничего особенного, но было просто весело и интересно ( особенно проход по тёмному тоннелю, по воде, босиком). Если Вы любите настоящие древности, то можно посетить руины античного города Камирос. Надеюсь я Вам хоть немного помогла.

01:08 17.07.14

Ирина, я в своем отзыве написала как раз про экскурсии
TopHotels
TopHotels

16:08 17.07.14

Всем огромное спасибо:-) Особенно- за оперативность !

20:22 07.08.14

Здравствуйте! По поводу заселения. Мы тоже заранее оплачивали именно двухкомнатный семейный номер, с кухней и посудой.И доплатили за эти " удобства".Нас поселили в трёхместный , с абсолютно пустой кухней. Ну хотя бы стаканчик((( Настроение, конечно, было испорчено.Номер нам поменяли на следующий день, не на оплаченный, правда, с , опять же, абсолютно пустой кухней. Вот где ярость)))

Все отзывы Лилия (7)