Регистрация: 30.04.14

июне 2014
11.06.14 - 25.06.14

1.7

только негативное впечатление.

3 дня назад вернулись из отпуска. В первый день нас в отель не заселили-не было мест. Поселили на сутки а отель Посейдония со словами "там лучше чем у нас, вы не пожалеете что там переночевали!" Почему я не должна пожалеть? Сутки отпуска вылетели т.к. сутки с не разобранным чемоданом + были лекарства ребенка, которые хранятся в холодильнике, аренда которого стоит 20 евро в неделю, а нам меньше суток жить в этом отеле. Привезли нас на след. день в Голден Арчес, к отелю много претензий, особенно к повару... очень большие! Заявленной детской кухни нет, то что еда однообразная меня не смутило (это не 4 и не 5 звезд), а вот качество ее приготовления... невозможно есть! Фруктов нет,, за 2 недели отдыха давали 1 раз персики вечером и иногда апельсины. не завидую кто брал "все включено"! Детской площадки тоже нет! Номер был не плохой, заглядывали в соседний, там совсем плохо дело - тв. старый, светильников прикроватных нет, кровать раздолбанная и т.д... Отдельная история про свадьбы. за 14 дней пребывания их было 4! Все выходные музыка до 2-3 ночи, после 5 вечера к бассейну выходить было нельзя, и т.к. территории у отеля нет, все ютились в душном холле или уходили из отеля гулять. После праздников по всей территории валялись вилки, ножи, стаканы... убрали их только через 4 дня после торжеств. кроме свадеб на неделе были 2 дня рождения, один вечером в среду, второй детский, в обед, и проводили его в столовой где все в это время должны были есть. Ну руководство это не смутило, они туристов решили кормить у бассейна, на солнцепеке, а детки праздновали свой праздник в комфорте!

P.S. Не рекомендую данный отель! Есть много других хороших трешек! Верьте отзывам, я не поверила и пожалела!

Olga оценила сервисы

Добавлено 29.06.14 16:33 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Olga T (2)