Регистрация: 29.06.14
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Море, солнце, вино, оливки, раки, дорада, клефтико

Все очень понравилось. Милый домашний отельчик с приятным персоналом. Жили на первом этаже с выходом к бассейну. Выходишь из номера и уже у бассейна или проходишь 50 м и уже на пляже. Убирали каждый день и хорошо, а также меняли полотенца. Нормальный бесплатный интернет в номере с видом на бассейн. (можно и поработать) Рядом много таверн и магазинчиков. В деревне есть 5-7 офисов аренды машин. Страховка не во всех полная, поэтому обязательно нужно спрашивать. Оплата картами не во всех магазинах. Красивый вид на сам Георгиоуполис из соседней деревни, которая на горе (4 км). Завтраки вполне удачные: йогурт, яйца, оливки, брынза, помидоры, хлеб, булки и кофа. Наполнители типа: мед, шоколадная паста, хлопья, джем. Бутеры тоже можно поджарить. Месторасположение очень удобное. Ретимно справа 20 км, а Ханья слева.30 км. И самое главное. Очень великолепный вид на горы с моря. Весь горный хребет, как на ладони. В центре деревни есть традиционные старые таверны им по 50 лет. Своя история и своя кухня. Есть мясные, и есть рыбные. Слева от отеля река, у берега которой паркуются рыбацкие лодочки с сетями. Так, что рыбка всегда свежая. Там же от берега ведет дорожка из камней к маленькой часовенке в открытом море. Там можно помолиться, поставить свечку за любовь и полюбоваться видом на Георгиоуполис и горы. Всем приятного отдыха.

Добавлено 29.06.14 17:28 (1 336 символов в тексте)

11:24 02.07.14

Добрый день!
я читала, что в Георгиуполисе в море впадает сразу несколько горных рек.
Около отеля вода теплая? нет ли холодных ключей?

22:57 04.07.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каковы цены на экскурсии и стоимость зонтиков - лежаков на пляже. Спасибо!

03:13 05.07.14

Так оно и есть, но я купался и в 6 утра и в 21 вечера. Входил в море спокойно. Вода не молоко конечно, но и не ледяная.

03:23 05.07.14

Брали машину. Так дешевле и веселее. Лежаки и зонтики на против отеля относятся к пляжному парку-комплексу. В небольшую плату включены напитки...А вообще отель очень близко к пляжу. Мы сидели у бассейна, рядом с номером, а купаться ходили в море.

00:39 15.07.14

а есть у Вас фото с видом на горы? покажите плз)))

Все отзывы Mark (1)