Регистрация: 29.06.14

июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

2.3

Почему поставили низкий рейтинг :- при заселении в номер...

Почему поставили низкий рейтинг :

- при заселении в номер обнаружили сорванный карниз.

- заклинило дверь (несколько раз стояли под дверью, ждали помощь). Ручка отвалилась на 2-й день.

- что то протекало в туалете (скорее всего стояк, потому что у одной стены постоянно была лужа)

- пастельное белье не меняли. Пока мы не обратились на ресепшен (на 4 день, хотя по правилам 1раз в 3 дня должны менять), нас записали в журнал и на следующий день поменяли только наволочки.

- пастельное белье странного качества (в катышках). Полотенца в пятнах.

- пыль под кроватью. не моют вообще.

- анимации – нет. Одна девочка которая проводит по утрам разминку (15 минут), потом с пенсионерами кидает там же железные шарики, а в 11.30 проводит вялую аква- аэробику . Это не анимация . В среду у нее выходной и разницы не чувствуется.

Вечера – отстой! Лото(5 евро за билетик), викторина (угадай: страну, логотип, фильм), раздают ксерокс картинок 15 минут все сидят и угадывают, потом аниматор говорит правильные ответы. Живая музыка – это седовласый пенсионер с 20:30-23:30 поет американские песни из фильмов. Скорее всего так долго поет, потому что в одном темпе и все мелодии очень похожи.

Завтраки- одинаковый каждый день и очень скромные. Йогурт сладкий, не сладкий. Фрукты: яблоки, потрепанные жизнью апельсины, арбуз не каждый день. Очень вкусные вафли (которые выпекала повар).

Пляж- его нет. Есть к нему крутой спуск по мокрой траве. А дальше камни. Войти в воду при ветре не возможно, при безветрии страшно, т.к. камни очень острые. С детьми там не плавают.

Бассейн – вода мутная. Очень теплая. Наверное, плохо работают фильтры.

Мы не поняли как работает холодильник. Он подтекал (нижняя полка), при этом верхняя полка немного морозила.

- wifi -30 евро -7 дней (если не ошибаюсь). Бесплатного нет.

- территории отеля нет. Есть бассейн и лежаки. Спиленные пальмы на территории (не убирают).

- кондиционера нет в холле. Очень душно. Климатическая система в номере не справляется.

Из позитива:

- сервисные службы работают отлично. Кроме уборщиц. Карниз нам прибыли быстро. Дверь входную открывали, пообщались. Видели как чинили бассейн (целая команда).

-очень вкусные и разнообразные ужины.

- пляжные полотенца меняют при обращении без ограничений (залог/депозит 10 евро)

-лежаков много.

Из странного для нас:

Депозиты (10 евро) на полотенца, пульт от телевизора и за холодильник.

свободный доступ на крышу отеля.

выключатель на стене - который ничего не включает и не выключает.

То, что мы слышали. Постояльцы жаловались на громкую музыку из бара после 12 ночи, если номера выходят на бассейн. Наш номер был с видом на соседний частный отель . было тихо.

Отель не тянет на 4****.

EL-EG оценила сервисы

Добавлено 29.06.14 17:30 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы EL-EG (2)