Регистрация: 27.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 23.06.14

Всем привет!Ну вот наконец-то и прилетели мы из этого...

Всем привет!Ну вот наконец-то и прилетели мы из этого кошмарного отеля.

И так начну но коротко очень не хочется вспоминать об этом отеле.

Прилетели вечером 17.06.2014 заселили сразу но не в наш корпус,сказали завтра переселят,ну ладно ничего страшного,жена с ребенком пошли спать а я пошел смотреть футбол ч.м. Россия -Корея попросили с мужиками налить сразу 10 стаканов пива т.к бармен уходил куда-то за ним,налили принесли,через 15 минут прибегает администратор и орет на бармена почему много пива налил нам мы говорим у нас ультра включено какая разница,в общем он запретил много наливать.Тут я почувствовал не ладное.

Утром пошли на завтрак ну тут как и везде яичница,омлет и.т.д.На пляже все хорошо море,солнце.

На обед все дни одно и тоже и все скудное (макарон я наелся вдоволь ужин опять макароны мяса практически нет одна пародия.Один раз за весь отдых пожарили крылышки ура мясо.Просим с женой бейлис налили чуть ли не через мензурку,просим побольше смотрят как на врага народа.Мы переехали в корпус тереодора там после шести спиртного нет так что надо идти в главный корпус за пивом.пришли в главный корпус попросили налить побольше пива в бутылку чтобы не нести 15 стаканчиков с пивом ,смотреть футбол в нашем корпусе с мужиками.отказали!ну ладно бог с ними.

На обед наливают пива и просят чаевые,за что?????Ч то пива налил!Жалобы администраторам не помогают.

Еда фу.....уууууу весь отдых.

На пляже в снек баре пошли набрать нагетсов бежит за мной какой-то работник и говорит это снек бар отеля 4 и отнял нагеттсы,пошел в наш 5 там умершая картошка фри и опять заметьте макароны,пошел в 4 в наглую набрал наггетсы и пошел к семье на пляж.Люди просили налить махито говорят 5$,но наша тетя подняла потом такой хай что потом почему-то махито стал бесплатным.

Ну в плане уборки,убирались каждый день,шампунь в душевой есть а вот гель для душа возьмите с собой,его там нет.

Спа салон (массаж)не очень.

В общем отель очень плохой,все плохие отзывы которык я читал до поездки были правдивы.

В основном ресторане (столовка) грязно,если перед вами поели так рукой смахнут и садись хавай.

Сразу пишу я не агент и не пытаюсь осквернить отель .

В турции отдыхал 4 год,такого не видел .

Если есть вопросы по отелю вот личка Prony5@rambler.ru

Добавлено 29.06.14 17:42 (2 257 символов в тексте)

12:41 01.07.14

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Прежде всего благодарим Вас за время, уделенное Вами для написание отзыва.
Очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий.
Все Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля.

с уважением, служба по работе с гостями

15:51 01.07.14

Я почти уверен что ваша служба по работе с клиентами отреагирует на мои замечания.До моего приезда были уже такие замечания.
И я рад что уже 3 семьи отговорил от вашего отеля и моей ноги больше в нем не будет.
Такого я еще в Турции не видел!!!!

15:53 01.07.14

Я хотел написать уверен что не отреагирует на мои заиечания!!!!

Все отзывы Дмитрий (8)