АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 4414
Фото: 57
Отдыхал С семьей в
июне 2014
03.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались очень довольны!

В Паттайе мы не в первый раз. Решили съездить самостоятельно, без помощи тур-операторов. Билеты купили заранее, еще в январе, по приятной цене. Отель тогда же забронировали. Понравились отзывы, кроме того нам очень нравится на Джомтьене.

Располагается Inn Place на 6 сойке Джомтьена (она тупиковая, поэтому очень тихая и спокойная). Это не отель, а резиденция, т.е. без завтраков. Мы специально на это шли, потому что для нас это не проблема, тем более, что в Тае вариантов очень много.

Сам отель новый, современный, комнаты чистые, аккуратные, уборка ежедневная с ежедневной сменой полотенец и постельного белья. В номере душ, сейф, ЖК телевизор, чайник и чайные принадлежности (кофе, чай, сливки, сахар ежедневно пополняются), холодильник, стол, на балконе чайный столик и два кресла, там же место для курения. В отеле бесплатный Wi-Fi, в холле на первом этаже есть комната с двумя компьютерами, которыми можно пользоваться. Бассейна нет.

Персонал вежливый, приветливый, сносно владеет английским языком, все просьбы выполняют быстро и с улыбкой, молодые люди открывают двери и помогают занести и вынести багаж. Депозит не предполагается. Пляжные полотенца в любое удобное время, даже с собой на острова на 2 дня, - без проблем.

В отеле всегда тихо, отдыхают большей частью европейцы, русскоговорящих не видели.

Места нам хорошо знакомые, в прошлый раз жили на 7 сойке. Сразу на Джомтьене пара очень выгодных обменника (налево оранжевый и направо синий), в них курс доллара был всегда выше, чем где-либо в Паттайе.

Между 6 и 5 сойками наше любимое кафе Surf Kitchen. Совсем недалеко, в районе 10 сойки замечательный ночной рынок, где можно купить все от одежды и сувениров, до разнообразной еды.

Море сразу через Джомтьен, пляж регулярно убирают, песок просеивают, шезлонги по 40 бат, столик, зонтик.

Прожили в отеле 24 дня, остались очень довольны, рекомендуем для спокойного и приятного размещения людям, которые не привязаны к номеру, завтраку и бассейну.

PS: Средняя оценка снизилась из-за того, что пришлось оценивать питание, которого нет (без этого не публикуется отзыв). На самом деле наша оценка 5!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.06.14 18:53 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 01.07.14

можно вашу ЭП, интересует как самостоятельно съездить в Паттайю

06:29 02.07.14

moshkovo@gmail.com

10:11 19.09.14

Игорь, добрый день. Мы тоже планируем самостоятельное путешествие в Паттайю. Подскажите пожалуйста, как вы добирались из Банкгока в Паттайю и обратно. И во сколько Вам это обошлось. Спасибо)

02:57 20.09.14

Здравствуйте, Татьяна! Мы заказывали машину с водителем в компании Русалочка (http://www.rusalochka.asia/index.php?option=com_aicontactsafe&view=message&layout=message&pf=3&redirect_on_success=&Itemid=565) из аэропорта, а обратно просто вызвали из отеля такси. В обоих случаях обошлось в 1500 бат.

09:41 20.07.15

Здравствуйте Игорь! Привет из Омска,соседи! Я влюблена в Тай,мы четыре года подряд ездим в январе,через тур операторов,расскажите как вы самостоятельно съездили, сколько стоят билеты и через кого покупали? как бронировали заранее отель? Тоже хотим самостоятельно ездить

09:50 20.07.15

Здравствуйте, Елена! Почитайте в моих заметках на Рутревеллер: http://www.rutraveller.ru/user/note/moshkovo. Там много, надеюсь, полезной информации, которая Вам подойдет. Если будут уже совсем конкретные вопросы, то всегда готов помочь:)

09:55 20.07.15

Спасибо почитаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация