Регистрация: 18.12.13
июне 2014
03.06.14 - 27.06.14

3.7

Остались очень довольны!

В Паттайе мы не в первый раз. Решили съездить самостоятельно, без помощи тур-операторов. Билеты купили заранее, еще в январе, по приятной цене. Отель тогда же забронировали. Понравились отзывы, кроме того нам очень нравится на Джомтьене.

Располагается Inn Place на 6 сойке Джомтьена (она тупиковая, поэтому очень тихая и спокойная). Это не отель, а резиденция, т.е. без завтраков. Мы специально на это шли, потому что для нас это не проблема, тем более, что в Тае вариантов очень много.

Сам отель новый, современный, комнаты чистые, аккуратные, уборка ежедневная с ежедневной сменой полотенец и постельного белья. В номере душ, сейф, ЖК телевизор, чайник и чайные принадлежности (кофе, чай, сливки, сахар ежедневно пополняются), холодильник, стол, на балконе чайный столик и два кресла, там же место для курения. В отеле бесплатный Wi-Fi, в холле на первом этаже есть комната с двумя компьютерами, которыми можно пользоваться. Бассейна нет.

Персонал вежливый, приветливый, сносно владеет английским языком, все просьбы выполняют быстро и с улыбкой, молодые люди открывают двери и помогают занести и вынести багаж. Депозит не предполагается. Пляжные полотенца в любое удобное время, даже с собой на острова на 2 дня, - без проблем.

В отеле всегда тихо, отдыхают большей частью европейцы, русскоговорящих не видели.

Места нам хорошо знакомые, в прошлый раз жили на 7 сойке. Сразу на Джомтьене пара очень выгодных обменника (налево оранжевый и направо синий), в них курс доллара был всегда выше, чем где-либо в Паттайе.

Между 6 и 5 сойками наше любимое кафе Surf Kitchen. Совсем недалеко, в районе 10 сойки замечательный ночной рынок, где можно купить все от одежды и сувениров, до разнообразной еды.

Море сразу через Джомтьен, пляж регулярно убирают, песок просеивают, шезлонги по 40 бат, столик, зонтик.

Прожили в отеле 24 дня, остались очень довольны, рекомендуем для спокойного и приятного размещения людям, которые не привязаны к номеру, завтраку и бассейну.

PS: Средняя оценка снизилась из-за того, что пришлось оценивать питание, которого нет (без этого не публикуется отзыв). На самом деле наша оценка 5!

Добавлено 29.06.14 18:53 (2 119 символов в тексте)

22:39 01.07.14

можно вашу ЭП, интересует как самостоятельно съездить в Паттайю

06:29 02.07.14

moshkovo@gmail.com

10:11 19.09.14

Игорь, добрый день. Мы тоже планируем самостоятельное путешествие в Паттайю. Подскажите пожалуйста, как вы добирались из Банкгока в Паттайю и обратно. И во сколько Вам это обошлось. Спасибо)

02:57 20.09.14

Здравствуйте, Татьяна! Мы заказывали машину с водителем в компании Русалочка (http://www.rusalochka.asia/index.php?option=com_aicontactsafe&view=message&layout=message&pf=3&redirect_on_success=&Itemid=565) из аэропорта, а обратно просто вызвали из отеля такси. В обоих случаях обошлось в 1500 бат.

09:41 20.07.15

Здравствуйте Игорь! Привет из Омска,соседи! Я влюблена в Тай,мы четыре года подряд ездим в январе,через тур операторов,расскажите как вы самостоятельно съездили, сколько стоят билеты и через кого покупали? как бронировали заранее отель? Тоже хотим самостоятельно ездить

09:50 20.07.15

Здравствуйте, Елена! Почитайте в моих заметках на Рутревеллер: http://www.rutraveller.ru/user/note/moshkovo. Там много, надеюсь, полезной информации, которая Вам подойдет. Если будут уже совсем конкретные вопросы, то всегда готов помочь:)

09:55 20.07.15

Спасибо почитаю!