Регистрация: 15.06.14
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

Отель мне понравился. Возможно территория не огромная...

Отель мне понравился. Возможно территория не огромная, но всё очень аккуратно и правильно размещено. Питание обычное ну точно голодным остаться нельзя - мне нравилось. Ресторан работает отлично, трудятся как пчёлки, странно читать отзывы,где пишут что там не убирают, там дети всё разливают и бьют,да и взрослые так же, но при мне всё сразу бежали собирали и вытирали,всё время стараются как то разнообразить питание - надо понимать, что это другая страна и там нет свинины - курица и баранина -МНОГО, даже суши делали ))))) да может и встречаются какие то мелочи и недочёты, но это ерунда. Анимация мне очень понравилась очень хорошие девчонки и мальчишки - сами делали "файер шоу", деткам так же все утроено замечательно.Отель расположен в Кемере, так что вечером можно гулять. Номера хорошие - всё что надо есть, убираются ежедневно, хотя мы дважды отказывались. Воду в номер приносят - нам один раз - но её там так много, что не понятно зачем её именно в номер кому-то надо подавать. Бар тоже работает замечательно. Конечно если кто-то приезжает на дискотеку,то там её нет - если хотят можно ездить в клубы - возят. Меня и семью вполне устроило всё.

Добавлено 29.06.14 19:06 (1 161 символов в тексте)

13:35 16.07.14

Уважаемая Татьяна!
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв, а также за высокие оценки нашему отелю. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили сервис, питание, инфраструктуру отеля, уборку в номерах отеля, а также работу анимационной команды.
Лучшей оценкой нашей деятельности является то, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятные впечатления. Будем рады приветствовать Вас и Вашу семью еще раз в INTOURIST THE MAXIM RESORT HOTEL.
C уважением,
отдел Guest Relations.