Регистрация: 29.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14

Добрый День! Немножко вступление про перелет Трансайеро. Мой...

Добрый День! Немножко вступление про перелет Трансайеро. Мой рейс задержали,на 4,5 ч. должна была улететь 16-15 улетела в 19-30,сказали что самолет задержали из за погодных условий. соответственно день был потерян ,прилетела в отеле была в 23-00. Уставшая и голодная меня заселили в номер,кроме холодной закуски огурцов,помидоров и колбаски на просвет ничего больше не предложили, ну да ладно,главное грело дитти фри) Чтоб день совсем не пропал я поехала на диско Латина ехать 10 мин на такси.( в Хаммамете уже не первый раз так что все знаю,отдыхала в др отелях) Да кстати если у вас номер стандарт вас заселят за базаром,там домики раскиданные по территории.и вам постоянно нужно проходить через них и слушать навязчивые фразы типа как дела,5 динар хорошо) Мне повезло я успела договориться со своим представителем от Библио Глобус с Дмитрием,что меня переселил поближе и без доплаты,кому как повезет,номер был замечательный жила как во дворце без соседей и без базара) если будут свободные номера, то вас без проблем переселят! Если вы купили тур все включено,то вам предоставляются напитки местного производства бесплатно,т.е. коктейли на рецепшене в баре там есть меню,я об этом узнала за день до отлета,а так до этого только пили пиво и вина,соки вода ,разнообразие блюд никакое,если вы не привередливы голодными не останетесь...я ехала за морской едой ее там не было( вернее была ,но в маленьком кол-ве..мясо,курица,мясо, овощи,фрукты,мороженое,пироженые. для такого кол-ва народа в ресторане еды мало...Пляж находится через дорогу пешком 5-10 мин прогуляться даже очень хорошо... Средиземное море чистое к вечеру погрязнее из за волн,пены. По утрам прохладно 20-21 гр, вечером потеплее.за 10 дней погода была отличная за искл последних 2 дней,были дожди и было пасмурно это были последние дни вылета.Анимацие в отеле никакая..может еще был не сезон.Кроме как зазывания воллейбол ,акваэробика в море,и шоу в султане ничего не было,была расчитана на иностранную публику. Когда приезжаете лучше заранее спланируйте свои дни, на отдых,на экскурсии, на сувениры и на прогулки, и на свободный доступ этого отеля,а то можете все пропустить как я) Я просто поехала отдохнуть ,покупаться позагорать,погулять) В Хаммамете особо смотреть нечего,но чтоб остались воспоминания,расм экскурсии Сахара на 2дня катание на верблюдах,на квадроциклах,увидете саму пустыню это необычно и красиво,приедите уставшие,но под впечатлением,Корфаген Невозможно побывать в стране, не посетив её столицы. ... Сиди Бу Саид - бело голубой город романтиков и Морская прогулка на пиратском корабле более подробно вам расскажет ваш представитель.у всех своя программа, какая сейчас не знаю,за 5 лет много чего могло поменяться. Услуги бесплатные на каждый день для вашего отеля- wi fi бесплатно у рецепшена код написан на самой стойке, Carthage Land Это парк развлечений, предназначенный для взрослых и детей. Он представляет собой идеальную игровую площадку с 18 аттракционами (много видов каруселей и качелей, батут, паровозики, машинки, лабиринт, водный спуск и т.д.). Также здесь есть мини-зоопарк с павлинами, страусами, черепахами, белочками, козами, пони, обезьянами и птицами

+ Путешествие в медину + Детская игровая площадка Ali Baba + Аквапарк: я там была один раз, но адреналин поймала на аттракционах ,в аквапарк не успела побывать погода испортилась был дождь,думаю там тоже классно,одно точно скажу для детей это раздолье..и безусловно и для взрослых)По записи 1 раз можно записаться Дворец 1000 и 1 ночи,вас там ждет ужин и представление в восточном стиле это танец живота..музей перекресток религий и цивилизаций, и есть возможность записаться в ресторан др отелей на выбор какую вы смотря какую вы кухню любите за ранее все узнавайте и сразу записывайтесь.чтоб не было проволочек..если вы в первый раз едите,то все посмотрите чтоб получить больше впечатлений об этой красивой стране..Народ там не приставучий в отличие от Египта,люди образованные и все доброжелюбные,все вам улыбаются и помогут вам в любой ситуации!(русских там любят) Курс там 1 доллар,1.5 динара,евро 2 динара,лучше брать доллары.такси желтое по счетчику, если садитесь договаривайтесь сразу о цене и смотрите чтоб счетчик был включен и нет проблем) Если вы хотите попробовать местное бутылочное пиво и алкоголь буха, он находится недалеко в магазине «Ice Blue».В супермаркете Bravo (здание отеля Laico) можно купить продукты, косметику и мелкие хозяйственные штучки, а также алкоголь.

Также по Ясмин-Хаммамету и за его пределы можно проехать на открытых повозках-калешах (cal?che), запряжённых парой лошадей (около 10 TND на круг; нужно договориться заранее), туристических паровозиках и «тук-туках» (приблизительно 5 TND из Ясмина до центра; стоимость так же нужно обговорить при посадке).Вечером комфортно гулять жара спала ,ваш отель находиться в центре от всего что можно посмотреть и увидеть..Ясмин Хаммамет .Парк аттракционов Carthage Land находится бок о бок с туристической мединой (вход в него обозначен скульптурами слонов с воинами армией Ганнибала где можно по фотографироваться)

В целом отпуск удался на славу) Да самое главное следите за солнцем пользуйтесь кремами,а то сгорите. Отель подходит для пенсионеров и семейных пар с детьми,

для молодежи отель скучноват...отелю поставлю 4-

Будут вопросы задавайте обязательно отвечу. liliy31@mail.ru аська.

Хорошего Вам отдыха в солнечной и гостеприимной стране Туниса!

1365 мой номер там очень просторно,всем рекомендую!

Добавлено 29.06.14 19:12 (5 394 символов в тексте)

09:31 11.07.14

Здравствуйте! Если вы в Тунисе не первый раз может порекомендуете нам отель чтоб с ребенком 4х лет не скучно было ?

21:19 18.07.14

Добрый вечер Татьяна! я вам настоятельно рекомендую этот отель и вы и ребенок останетесь довольны,я вам обещаю)

11:29 19.07.14

Здравствуйте! Подскажите, можно ли расплачиваться в отеле пластиковыми картами за услуги? Есть ли банкомат на территории для снятия наличных или лучше везти валюту (какую)? Мы тоже прилетим поздно вечером, можно надеяться, что нас накормят :)?

14:18 15.08.14

Добрый день. Скажите, а в номере у вас был балкон?

Все отзывы liliy (1)