Регистрация: 23.07.11
июне 2014
12.06.14 - 14.06.14

Хороший отель с прекрасным расположением

Останавливались в этом прекрасном отеле в июне 2014 года.

Отель находится в центре города, на проспекте Гедимина. Очень близко расположен ко все достопримечательностям Вильнюса, к старому городу. Все находится в шаговой доступности.

Сотрудники отели очень гостеприимны и доброжелательны. Обслуживание отеля на очень высоком уровне, включая весь персонал отеля.

У нас был номер с видом на проспект Гедимина. Номер просторный, уютный, в номере есть все необходимое, за исключением сейфа. Удобная кровать, что немаловажно, когда целый день ходишь по экскурсиям. В номере чисто. Убирались каждый день хорошо.

Ванная комната тоже просторная, чистая, полотенца меняли каждый день. Правда, иногда они были, очень застиранные.

Ресторан уютный, в котором приятно находиться и наслаждаться качественной и вкусной едой. Завтраки, шведский стол, отличные. Можно выбрать все на любой вкус. Много фруктов, вкусные молочные продукты, сыры, всегда вкусная соленая рыба, выпечка и т.д. Выбор большой!

Также приятно в этом ресторане провести вечер и вкусно поужинать. Доброжелательные официанты, вкусная еда, живая музыка.

Прекрасный отель , в очень ПРЕКРАСНОМ городе Вильнюсе!!! Мы просто влюбились в этот город. Все три дня мы ходили и наслаждались достопримечательностями и великолепием этого Красивого города с доброжелательными и красивыми людьми. Если, будет возможность, обязательно вернемся в Вильнюс еще раз!!!

Огромное спасибо всему персоналу отеля за их труд, гостеприимство и доброжелательность!!!

Добавлено 29.06.14 20:02 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)