Регистрация: 22.06.14
августе 2013
24.08.13 - 02.09.13

Здравствуйте ! хотелось бы поделиться посещением в отель...

Здравствуйте ! хотелось бы поделиться посещением в отель ! ездили в августе 2013 года двое взрослых двое детей 11 и 1.9 лет.

всем остались довольны!( читали много как хорошего так и плохо).

1.встретили отлично разместили быстро. очень понравился ресепшен светлое стильное помещение с интересной мебелью и картинами.

2.питание хорошее вы меня извините только не понимаю людей которые пишут например такие отзывы что кому то 5 видов сыра мало на завтрак)))) а дома у вас сколько 25?))) на завтрак был свежевыжитый апельсиновый сок без ограничения кому нужно было и шампанское по утрам))) тематические вечера очень красиво наряжали ресторан!! фрукты сладости детки оценили))

3.территория очень красивая и большая на фото не так смотрятся кустарники все стало зеленее и пышнее.

4.море теплое чистое мелкая галька и песок проблем не было купили тапки за 5 евро и с дочкой заходили мужчины топали в море босичком )) переживала что будет мелкая галька для маленького но были только плюсы возил камушки в машинке кидал их в море ну и массажик не большой стоп ну и то что чистенькие ножки без песка в постели)))и конечно небольшой лесок на пляже просто супер малыш спал днем с удовольствием .да еще чуть не забыла коляску мы свою не брали и нам очень даже хорошую предоставил отель .детский бассейн был теплый и сын любил там играть

5.жили в бунгало на первом этаже уютный комфортный номер .убирались каждый день . сломалась душевая дверь мы обратились и даже не заметили как они быстро все починили.

6.путешествовали по Родосу на авто брали 3 дня прямо в отели машины.остров оставил только теплые и незабываемые моменты. с семьей очень часто вспоминаем !!!!

7. ну и конечно же люди которые окружали нас нам повезло !

минусов мы не помним ))))

территория отеля

Развлечения и спорт

бассейн

обед

обед

Добавлено 29.06.14 22:59 (1 747 символов в тексте)

11:31 23.07.15

Здравствуйте,подскажите на территории отеля есть парковка для авто?

Все отзывы анна (1)