Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Le Meridien Nirwana Golf & Spa Resort Bali (отель был переименован 12.05.11)
январе 2011
01.01.11 - 18.01.11

лучший отель!

это, пожалуй, лучший отель из всех что я видела. райский уголок для каждого, огромная территория, уютная и ухоженная, огромные просторы перед глазами (поле для гольфа), чудесная вкусная еда, морепродукты такие, как буд-то из выловили прямо перед подачей, морской окунь на обеде вообще взрывал мозг - такой он был вкусный, гребешки ммм

у отеля есть один минус - нет пляжа где можно было бы искупаться из-за волн. там просто скалы.. мы узнали об этом по прибытию, но возможность окунуться в море я находила, хотя и не без риска уйти в волне.) зато там где выход к морю хоть голышом загарай - никого нет. все лежат у бассейнов. но мы как любители моря -океана ездили на пляж, что не очень то комфортно, потому что хочется чтобы он был под рукой. однако несмотря на такую вот особенность отеля я вспоминаю его как лучший отдых и как лучшее время полнейшего релакса!

прекрасное спа, естественно

номера в отеле волшебные.. из ванны огромные ставни, открыв которые ты можешь смотреть на комнату и лежать в ванной.

все было превосходно! особенно ужины с веселыммузыкальным трио только для тебя исполнявшим музыку у столика почти что по заказу, вкуснейшей едой, десертами и морепродуктами..

желаю всем таких же хороших отпусков!

Добавлено 30.06.14 00:04 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)