Регистрация: 30.06.14
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14

3.8

Я бы родителям посоветовала!

Ну началось все с того что сроки нам из-за какой то путаницы-сдвинули и вместо 22 -мы вылетели 10 июня. Сразу скажу, отзывов плохих начиталась и решила написать свой-чтобы прояснить ситуацию для таких же как я, путешествующих на Крит-впервые.

Встретили нас организованно-мы прошли в свой коридор, согласно ваучеру , таможенник на контроле-молодой парень громко распевал песню и быстро ставил штампы, удивила нас гид-сообщившая что мы едем не Эри виладж а в Эри Бич-так как наш отель еще закрыт.Успокоив нас что там-лучше-представила молодого гида и исчезла.

По дороге все стандартно.За исключение того что реакция туристов на свои отели была-неадекватной. Кто то даже отказывался-выходить.Но и уровень отелей очень отличался-наших было даже иногда жаль.

Наш оказался-большой , красивый и на самом берегу.Правда при заселении вместо оплаченного двухкомнатного -нас пытались запихнуть в один с четырьмя кроватями.Но после нашего отказа и настойчивых звонков(дозвонится с нашей связью я никуда не смогла . просто делала вид что набираю)нам дали двухкомнатный с видом на море в корпусе Талия -4 этаж.

Комнаты скромноватые , но все необходимое есть.Насекомых небыло. Пульт от кондиционеров взяли на рецепшен, оплатили сейф.Телевизор у детей в комнате не работал-сказали нашему гиду-к вечеру-технари все настроили.Еще по номеру-ремонт был лет пять назад, но все работало-только душ все врямя, собака, падал на голову-приспасабливались. Белье не меняли, пока не попросила, ждала пять дней.Хотя полотенце, заправление кровати и мыло-каждый день.:Кому как повезет видимо.

Территория: нам все понравилось:горки -хорошие прямо возле нашего корпуса-работают с 11.30-18.00.В лобби всегда все наливают напитки, спиртное,чай молоко-детям сколько хочешь.Шезлонгов почти хватало(если бы некоторые обделенные туристы не занимали их своими вещами на целый день, на всякий случай)вообще бы здорово.Но если пройдешься возле бассейна все равно найдешь.У моря-навряд ли.Берег узкий-шезлонги в один ряд.Зато возле ресторана бы чудесный парк с газонами и тенистыми деревьями можно было искупаться и загорать там, как мы.

Купание: мы с мужем только в море.Зная что дно каменистое мы привезли кораловые тапки, но для дочери докупали там-стоят 6-8 евро.Вход в море с первого взгляда, и без тапок- сложноватый.Но мы приноровились и нам даже нравилось обплывать или же вставать на каменные плиты, что ограждают маленькую бухточку-особенно если не лезть вправо.Зато какое море прозрачное на несколько метров вглубь и видно все-все.Мы доплывали до маленького подводного рифа и стояли на нем одной ногой-там правда внизу-ежики, но мы в тапочках их совершенно не боялись.Это здорово!

Еда в ресторане:ресторан один но большой с двумя террасами.На террасах столы обычно занимают но если минуты две подождать-столик найдется и официант застелет свежую скатерть и приборы.Еды вдоволь четыре вида мяса-всегда,свежие овощи, зелень, брынза,сладости, мороженое-фрукты:дыня,арбуз,апельсины.Мы-объедались.

Из экскурсий-ничего не брали-взяли машину и за четыре дня-обколесили весь остров.Так что, езжайте на Крит -не пожалеете!

Добавлено 30.06.14 00:18 (3 129 символов в тексте)

13:40 03.07.14

Так куда ехать-то: на КИПР или на КРИТ? Вы точно в Греции были..

17:27 04.07.14

Да Крит конечно, в два ночи дописывала отзыв.

22:48 09.07.14

Спасибо за подробную информацию! Если не сложно, напишите, пожалуйста, были ли волны на море? При наличии тапок можно ли нормально зайти в море? А то на Крите в прошлом году был просто ужас - я попала в такое место, что зайти в море было просто не реально вообще! Я очень люблю плавать, плаваю минут по 40 или больше, и для меня очень важно понимать, что всегда можно зайти в море и поплавать... а если все в камнях... Вы написали, что с шезлонгами проблема, их мало у моря, а есть ли рядом пляжи других отелей, где есть места и за 3-5 евро можно разместиться?
Спасибо!

Все отзывы лариса (1)