Регистрация: 30.06.14
июне 2014
19.06.14 - 27.06.14

Хороший отель за вполне приличные деньги

Вообщем то по соотношению цена-качество отель вполне заслуживает твердую 4. Я бы даже поставил 5-. Были с другом в этом отеле с 19 по 27 июня. Честно говоря, ожидал худшего и был к этому готов. Когда автобус нас высадил, вы зашли на ресепшн, но там никого не было. Через 5 минут хозяин вышел из ресторана и быстренько нам вручил ключики и все оформил. Чуть позже мы взяли у него переходник для розетки. К слову сказать, хозяин мужик хороший, если с ним общаешься хорошо, то и он с тобой будет хорошо общаться. Гоняет на мерседесе cls и форд ф350, что говорит о его неплохом финансовом состоянии, учитывая, что бензин на кипре очень дорогой и большинство кафе и отелей просто заброшены. Так что ему мое уважение, за то что держит бизнес на плаву. Далее, зашли в номер, и о чудо, радости моей не было предела, так как, повторюсь, в начале я написал, что ожидал худшего. В номере очень чисто, чистая ванная, чистый унитаз (что немаловажно для меня), кухня вполне себе такая, есть все необходимое. Мебель правда немного устаревшая, но опять же, за эти деньги это все вполне нормально. Приятно удивил балкон в гостиной где мы с другом проводили вечера перед выходом в город ночью. Насекомых на кипре действительно почти нет. За неделю встретил одного шмеля, пару комаров в номере ночью покусали и в последний день огорчил какой то таракано-жук в номере. Но быстро спрятался от нас. Видимо почуял нутром, что русские приехали. Магазин при отеле очень хороший, есть все необходимое но меня постоянно пугал какой то странный запах в нем. Что то наподобие запаха старости или как то так. Ресторан при отеле тоже очень хороший. Цены в целом на уровне близлежащих кафешек. Но еда вкусная, обслуживание приятное, никакого негатива замечено не было. Бассейн всегда чистый, в нем я конечно не плавал, но когда выходил на балкон то всегда палил кто в нем плавает) Что еще сказать, технически все исправно, все работает, даже телек с русским каналом есть. В последний вечер перед отъездом даже нашлось время посмотреть его) правда вода утром течет не всегда теплая, т.к. остывает за ночь. Горничная убирается каждое утро, а так как мы спали до часу дня, то к нам она приходила позже всех, но всегда все убирала. Мне даже стало перед ней немного стыдно, т.к. мы перестали убираться в номере сами.

До пляжа и правда близко, но он галечный и ничего суперского там особо нечего отметить. В целом, отель понравился, т.к. мы в нем только ночевали, потому что днем арендовали автомобиль и объездили весь кипр, включая айя-напу и другие попурялные тусовочные города и просто достопримечательности. Конечно, если день и ночь находиться в пределах отеля, то будет скучно очень. Но, все же хочу порекомендовать этот отель всем, кто собирается в Ларнаку. Кипр, спасибо за хороший отдых и отличное настроение)

Добавлено 30.06.14 01:02 (2 783 символов в тексте)

14:12 28.07.14

Подскаите как и где питались, какова стоймость основных продуктов питания и какая стоймость пива и других напитков?

16:29 04.08.14

Подскажите пожалуйста цены за прокат авто,и цены в кафе

Все отзывы Влад (1)