Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

супер отель!!!

Долго сами выбирали отель,но в итоге прислушались к совету сотрудниц тур агенства библио-глобус на метро Академическая,спасибо им за это! Когда ехали к отелю,заезжали во многие отели по пути,честно говоря совершенно несравнимые вещи с Барутом.С виду отель поражает своими размерами и размещением! Территория вполне достаточная,но и не огромная,чтобы устать ходить от моря к номеру,то,что надо!Сервис на высшем уровне,почти весь персонал англо-русскоговорящие языкового барьера нет совсем,с номером всегда можно договориться на ресепшене,но тот номер,который нам дали вполне нас устроил,вид был на горы и дорогу,но это даже лучше,т.к на море надо находиться,а не смотреть на него из номера,все в номере новое,все работает,жк тв,есть 3 русских канала,новая сантехника grohe,фен,мини-бар,сплит система(кондиционер),телефоны(2),ванна,2 больших шкафа,отличная кровать,пепельница,подсветки и т.д в общем номер свежий и отвечает всем техническим требованиям,вместо ключей-ключ-карты иногда не срабатывают,но 2 -х вполне достаточно и всегда можно намагнитить на ресепшен. Территория зеленая,хорошо сформированна, 4 бассейна вкл. детский,один бассейн в хаммаме,есть гидромассаж,кинотеатр,конференц зал,тренажерный зал с новыми тренажерами,магазины,5 ресторанов помимо главного,питание просто объедание и объедение,персонал добродушный и понимающий,но самая главная фишка это АНИМАТОРЫ!!! Им отдельный респект!просто супер ребята,все очень внимательные,ненавязчивые,добрые,говорящие прекрасно на многих языках,всегда развеселят,помогут,развлекут,днем много игр,вечером супер представления и концерты,живая музыка и супер dj,внимательны к детям и взрослым,подходит как для взрослого контингента ,так и для молодежи,с ними никогда не будет грустно и скучно!!!!спасибо Вам ребятки!!! В общем нам все очень понравилось,никаких нареканий мы не нашли,хотя на вкус и цвет,сколько людей столько мнений,нам есть,с чем сравнить и здесь было все очень здорово,спасибо всем за прекрасный отдых,всем очень рекомендую!!!!

Добавлено 30.06.14 01:12 (1 998 символов в тексте)

21:07 01.07.14

Добрый день Денис!

Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в отеле Barut Kemer.

Видеть такого рода комментарии и благодоарность за наш труд - это самая высокая оценка нашей работе. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Также отдельное спасибо за подробное описание территории, инфраструктуры и услуг в отеле.
Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам и всему персоналу.

Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается в наш отель.
С нетерпением ждём следующей встречи с Вами и Вашими близкими!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Денис (1)