Регистрация: 30.06.14
июне 2014
14.06.14 - 20.06.14

3.7

Неплохой отель в духе турецкого all inc

С первого взгляда отель не понравился - смутило сразу несколько моментов:

1. Расположение не в самом живописном месте - довольно глухая деревня, вокруг кроме оливковых деревьев ничего

2. Территория большая и вытянутая, до моря идти довольно далеко

3. Как оказалось wi fi платный и только с lobby и у бассейна

4. По правилам отеля смена полотенец в тч пляжных 1 раз в 2 дня - и это в 5 звездах!

5. Территория пляжа при отеле маленькая, огорожена волнорезами и больше напоминает лягушатник

6. Спа так себе, так прям скажем не тайланд

7. В номер воду дают один раз при заезде

8. Кухня в азиатском ресторане не имеет ничего общего с восточной кухней

9. В номерах с видом на бассейн шумно

И вообще вся территория и архитектура уж больно напомнили так надоевший Египет.

Дальше оказалось лучше:

1. Номер нам дали в ВИп зоне без доплаты. Номер не большой но со свежей мебелью и чистый, все работало отлично

2. Убирались хорошо и каждый день, полотенца тоже меняли каждый день

3. Питание не слишком разнообразное, но продукты свежие. Фрукты сезонные, мясо 1-2 видов, десерты так себе, свежевыжатых соков free нет

4. Персонал исключительно вежливый и отзывчивый. Это, пожалуй, самый большой плюс отеля. На все просьбы реагировали моментально, всегда старались помочь, практически все говорят по русски. Есть русскоговорящий помощник специально для русских туристов

5. До Ираклиона близко - около 20 км. Если взять машину напрокат то совсем рукой подать. Парковка у отеля бесплатная

6. Рядом с отелем есть муниципальный бесплатный пляж с отличными заходом и без толкучки

7. Если есть желание попробовать настоящую греческую еду - в 2х км в горах есть прекрасная таверна для местных - очень рекомендуем

8. Еще у нас была прекрасный отельный гид Татьяна - на связи 24 часа в сутки, всегда на позитиве, оставила очч приятное впечатление

Вцелом отель неплохой, но на 5 звезд конечно пока не тянет.

Добавлено 30.06.14 02:14 (1 906 символов в тексте)

22:59 03.07.14

Спасибо за отзыв. Едем в этот отель в сентябре. Очень заинтересовал 7 пункт про таверну. Напишите название таверны и если запомнили как добраться.)))

23:03 04.07.14

Такая таверна там одна, находится в горах. Вам надо дойти до центра деревни Аналипси, а оттуда идет одна главная улица в гору. Идете по ней, пересекаете трассу и поднимаетесь в горы, идти около 20-30 мин если пешком. Потеряться невозможно. А еще, у сына собственника на ресепшене Стелла Палас работает жена - Катя, светленькая такая девушка, она с Москвы, можете ее спросить, передавайте от нас привет, до сих пор вспоминаем отменное мясо гриль, лучший на Крите дзадзики и домашний чай))

23:12 04.07.14

Да, еще. Если пойдете в спа за массажем и если вам нужен массаж а не легкое поглаживаение, просите массажиста мужчину, он там один. Девочкам можно только маску доверить. Нам спа не понравился - в зоне хамама пахло тиной, а не арома маслами, сам хамам был покрыт какой то слизью. Да и массаж на 55 евро не потянул. Я ест-но высказала свое мнение- в итоге цену нам снизили в 2 раза, а также предложили и дальше ходить в спа со скидкой 50%.

12:11 07.07.14

Меня больше всего поразило- "питание не слишком разнообразное и десерты так себе". А Вы точно в Паласе были а не в Виладж? Это обычная скромная 5 звезд, ваш турагент должен был рассказать об этом.И ни в коем случае,не лакшери.))