Регистрация: 30.06.14

Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Очень хороший отель

Были с молодым человеком в апреле 2014г от Тез-тура. Долго я выбирала отель по отзывам, остановилась на Прима Вилле. Разместили нас очень быстро, номер был стандартный, дали не в основном здании, в котором находится ресепшен, а в двухэтажном корпусе между двух бассейнов, второй этаж. Номер чистенький, светлый. Единственный минус, это то что нет шкафа с полочками, а просто на входе вешалка, у нас вещи лежали на кресле и стуле, но это никак не мешало. Убирали каждый день, приносили воду и чай-кофе, в номере есть чайник. Не смотря на то что с обоих сторон были бассейны, пьяных гулянок мы не слышали,частенько один из бассейнов закрывали на ночь. Завтраки однообразные, но голодными мы не оставались. Не очень понравились ланч боксы, был сок, круассан и пирожок с картошкой из слоёного теста и так на каждую экскурсию, но это мелочь, в тайланде вы можете купить себе еду везде и какую захотите, это не проблема. Территория маленькая, но по сути она и не нужна, не отельный ведь отдых в Паттайе. Основной многоэтажный корпус и два двухэтажных, два бассейна и парковка между основным корпусом и двумя маленькими, рядом шла стройка, но страдали жильцы многоэтажного корпуса, а у нас всё было тихо и спокойно. Чтобы добраться до пляжа нужно было обойти огромный отель Центара, минут 5-7 это займёт. Пляж обычный, купаться можно, лежаков нет, т.к. пляж просто городской, у отеля пляжа нет. Рядом стоят макашницы с едой, там и рыба и шашлычки, так же лоток с фруктами, там вам их почистят и упакуют в одноразовую посуду. Добирались до Дельфинов пешком, мы любители прогулок, поэтому никак не напрягало, но возле отела стоят такси, можете их нанять, тук-туки по этим улочкам не ходят, нужно дойти до большой улицы, где много кафе и магазинов. Шли мы по извилистым улочкам, мимо соседних отелей, так короче, но вы можете просто свернуть за угол и идти прямо-прямо и доберётесь до большой улицы. Пешие путешествия занимают мину 20. Добравшись до Дельфинов можно добраться хоть куда. Мы сами много путешествовали, ходили в деревянный Храм Истины, кстати он находится совсем не далеко от Примы, можете посмотреть по карте. Сами добирались до ночного рынка, правда нужно сделать пересадку с синего тук-тука за 10 бат, на белый тук-тук за 20 бат, и вы на месте. Отельный гид Парвиз очень отзывчивый, всё можете спрашивать у него, всё подскажет и расскажет, посоветует даже куда сходить вкусно поесть. Брали мы много экскурсий, но всего не посмотрели, время пролетело незаметно. В общем отель хороший, советую, если не боитесь пеших прогулок.

вещи на стульчике, шкафа нет, есть открытая вешалка при входе

это вид с балкона из номера.

вид с балкона из номера, а на другой стороне ещё один бассейн, на него будет вид из коридора, к сожалению фото нет.

вид влево с балкона на огромный соседний отель Центара.

это вестибюль в главном корпусе

ресепшен

номера в главном корпусе, но мы жили в другом двухэтажном рядом

это коридор, ведущий к нашему номеру

это второй бассейн, первый с одной стороны корпуса, а этот с другой

коридор к номеру

холл главного корпуса, здесь в определённое время сидят отельные гиды

территория между главным корпусом и двухэтажными, где бассейны

ещё бассейн с другого ракурса

а это самый ближний пляж за Центарой

дали номер с двумя кроватями, но мы их сдвигали, немного неудобно, но жить можно))

Добавлено 30.06.14 10:54 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)