Регистрация: 09.06.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Отдыхала в Golden 5 Paradise с 12 по 26 июня...

Всем привет! Отдыхала в Golden 5 Paradise с 12 по 26 июня. Не знаю кому как, а мне отель очень нравится. Уже 8 лет подряд провожу в нем свой отпуск. Персонал приветливый и ненавязчивый. Выдали сертификат постоянного VIP гостя и надели черный браслет, как отличительный знак.

Поселили в бунгало в номер в который я хотела, без всякой доплаты. Через день приносили в номер то фрукты, то пирожные.

Перед отъездом, как постоянному гостю, бесплатно продлили номер до вечера.

В этом году ввели новшество, если самолет вечером, то при выселении в 12:00 браслет не снимают, что очень удобно для гостей. А то раньше в 12:00 браслеты срезали и мы как "бомжи" бродили и искали где бы поесть и попить)))

Научились супы варить. Раньше была одна жижа, а теперь более-менее супы смахивают на борщ и щи) Во всех столовках в принципе одно и тоже дают. Вполне съедобно. Единственное, что поражает, когда некоторые личности набирают полные тарелки еды и не съедают. Как с голодного края прям...

Минус отеля - там стало отдыхать очень много арабов( И самое что бесячее, им все дают без очереди! Напр., все, как приличные люди, стоят в очереди за пончиками. Как только их приготовят, то арабам их дают первым. И нам всем остальным уже ничего не достается, т.к. они (арабы) все разбирают. А их там туча отдыхает...

Небольшой совет, в номере не оставляйте еду на столах/тумбочках в открытом виде. Убирайте либо в холодильник, либо в пакеты. Муравьи толпами иначе бегают (см. фото). Печенки оставила открытыми, так они там такой марафон устроили по всей стене.

В общем, в Еги все отели практически аналогичные. Но мой любимый - это Golden 5 Paradise. Второй дом уже)

С радостью прилечу в него отдыхать еще раз!

Всем удачи и хорошего отпуска!

Мураши марафонят

Добавлено 30.06.14 14:41 (1 762 символов в тексте)

16:11 01.07.14

Едем в Парадиз 13 июля с ребенком, тур в бунгало, подскажите пожалуйста какой номер лучше взять

16:52 17.07.14

Добрый день !
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Приятно слышать, что наши любимые гости возвращаются к нам вновь и вновь.
Надеемся, что в и следующий раз Вы посетите именно нас.
Уверены, многое будет меняться в лучшую сторону, так как знаем, что руководство комплекса сейчас работает над этим.
Искренне желаем , чтобы наши гости оставались довольны своим отдыхом.
Удачи во всем!
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort

12:05 21.07.14

Ксюша вы не подскажите как найти Капатчи в фейсбуке или в ватс апе? Он просто супееер аниматор . Полностью согласна)

08:47 01.08.14

Даша, привет! Я 8 сентября опять лечу в Годен 5. Если он там будет работать, то я у него поинтересуюсь в какой соцсети он есть)))

10:57 13.03.15

Пожалуйста, подскажите, как обстоят дела с пляжными полотенцами, феном ?
И еще вопрос, если не затруднит. У нас поселение один номер в основном здании, второй- бунгало. В какие бунгало лучше селиться, в плане, чтоб не шумно было?

Читать полностью на TopHotels

09:48 14.03.15

Добрый день, Юлия!
Я летаю в отель в разное время года и с полотенцем ни разу не испытала затруднений. В любое время суток всегда лежат чистые полотенца. Может для кого-то это минус, что полотенце можно взять 1 раз в сутки (т.е. в течение дня его нельзя поменять на новое), но для меня это не проблема) Если с ними сдружиться, то вечером можно не менять полотенце на карточку, а сразу поменять на чистое.
Фен есть во всех номерах. И в главном корпусе и в бунгало.
По телеку показывают 5-6 русских каналов, в том числе и детский есть.

10:08 14.03.15

По бунгало. Во всех бунгало тишина и спокойствие, никто не кричит под окнами ночью. Они все находятся на приличном расстоянии от вечерней "движухи".
"Гарден" находится в дали от главного корпуса и бассейна. И там нет выхода на улицу через балкон (все балконы закрытые), если селиться на первый этаж. И в нем как игра в рулетку - не факт, что у Вас будет вид с балкона на природу. Может попасться номер с видом на соседний отель и стену)))
"Атон" он поближе к бассейну и главному зданию. Я бы посоветовала заселиться там. Он стоит "пилой". Чтобы было потише, я бы рекомендовала попроситься в него и жить не в первом корпусе "пилы", а напр. во втором или третьем. И второй + - у Вас всегда будет вид на сад. Если жить на первом этаже, то балконов там нет. Есть как бы общая терраса с другими соседями и она не огорожена. А на втором этаже везде есть балконы.
Если будут вопросы какие - пишите, всегда отвечу! Желаю хорошего отдыха и всем "привет" от меня там))))

10:15 14.03.15

Забыла добавить, Юлия, я вернулась от туда неделю назад. Так что все новости свежие)))

08:56 16.03.15

Здравствуйте,Ольга!Подскажите нам,пожалуйста,едем первый раз в этот отель и судя по отзывам номера посвежее и поинтересней в основном здании,но оператор продал тур в Кластер Гарден!Я так понимаю это Бунгало с видом на сад?Возможно ли при заселении как то договориться с ресепшен,чтобы они заселили в хороший номер в основное здание?Сговорчивы ли они?))

10:17 16.03.15

Добрый день, Алексей!
Если Вы сильно не притязательны по интерьеру, то можно жить в бунгало. Я живу только там (Атон бунгало). Отдельный вход в номер, не надо бродить по лабиринтам как в главном здании и вечером тихо.
В главном здании номера поновее. Ремонт лучше в них, мебель поновее, а в остальном как в бунгало. Фен, телевизор с 5-6 русских каналов, сейф. Если номер "стандартный" - то они там все одинаковые в главном корпусе. Нет такого понятия получше или по-хуже)))
Гарден - это у Вас дальний бунгало. И не факт, что у Вас будет вид на сад. Там возможен вариант с видом на стену соседнего отеля. Лучше селиться в бунгало Атон. Оно ближе к главному корпусу и вид с балкона везде на сад. Если жить на первом этаже, то балконов там нет - есть как бы общая площадка для всех соседей.
Если при заселении вам что-то не понравится, то как в любом отеле Вы можете пожаловаться и Вас переселят в другой номер бесплатно.
При заполнении бланка для заселения в отель просто попробуйте поговорить с ребятами на рецепшене, чтобы Вас заселили в главный корпус. Я ни разу не сталкивалась там с доплатой. Если есть свободные номера в главном корпусе - то всегда заселяли моих друзей без всякой доплаты.
Персонал там адекватен, и со всеми можно договориться всегда)

10:18 16.03.15

Сорри, не сделала предписание выше, что ответила на Ваш коммент

10:23 16.03.15

Спасибо,большое за подробный ответ)

11:01 16.03.15

Приятного отдыха!
И если гид Вам будет "чесать" что экскурсии брать только у него - не ведитесь. Страховка у Вас начинает действовать с момента прилёта/регистрации в аэропорту. И экскурсии, типа "сафари", бани и яхты лучше брать на пляже у продавашек.
Если возникнут вдуг проблемы в отеле, к гиду не ходите - сразу подходите к девочке Guest relation. Она сидит рядом с рецепшеном.

Все отзывы Olga-eka (8)