июне 2014
08.06.14 - 15.06.14

В целом для 2* ОООчень приличный отель. Вполне тянет...

В целом для 2* ОООчень приличный отель. Вполне тянет на 3*, а то и на 4*, если б не отсутствие холодильника, пульты от телевизора и кондиционера за отдельную плату, НО вообщем достаточно легко обойтись и без пульта для телевизовра и кондиционера если знаешь как эти устройства включать. так что пользовались теликом вручную и кондиционером выставленным на автомат без регулирования ))

Бассейн чистый, сами видели как каждое утро работники брали пробы воды и постоянно что то намывали.

Питание сносное, не разнообразное, почти одно и то же каждый день, но все съедобно.

Комнаты лучше брать с четными номерами, они выходят во двор + неплохой вид на море, нечетные на СТРОЙКУ. Wi-Fi ловит нормально (мы жили на 5 этаже и был неплохой сигнал) - бесплатно.

Переходники для розеток платные - 2 евро. Опять таки умельцы могут обойтись и без них, но мы не рискнули и купили.

Пляж недалеко - 5 минут хотьбы. вокруг очень много всяких кафешек и магазинчиков.

Добавлено 30.06.14 14:50 (957 символов в тексте)

16:44 08.07.14

да не за отдельную плату пульты,а под залог 20 евро.Возвращаете пульты-отдают залог.Как в любом европейском отеле.