АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2555
Фото: 30
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
21.05.14 - 03.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха семьей с детьми

Мы отдыхали с 21 мая 2014г - по 3 июня 2014г.

Нам отдых в этом отеле понравился (редко куда хочется вернуться 2 раз - но сюда приедем еще раз)

ТЕРРИТОРИЯ: большая зеленая территория, много разных деревьев многолетних (приятно загорать не под шезлонгом, а под листьями пальмы например). Для астматиков - супер, кислорода море.

Гуляют павлины везде - хвосты показывают иногда (на радость фотографирующим, и детям).

Никогда бы не подумала, что у таких красивых птиц могут быть настолько противные голоса! Теперь мы это знаем!! Предупреждаю: орать начинают ровно в 9 утра!

ПЛЯЖ: когда мы отдыхали, проблем с местами на шезлонгах и пляже - не было. Мягкие матрасы и полотенца на лежаках - одно удовольствие. На пляж надо немного пройти, по пути продают клубнику по 3$ и черешню. Вход в море хороший (для Турции) и неглубокий, что с детьми актуально.

Кафешка на пляже есть: выбор небольшой, но всё свежее: лепешки, шаурма, овощи фрукты, рыбку жарят и т.д.

АКВАПАРК: детское счастье и родительский отдых. Глубина разная на все возрасты. Мартасы, нарукавники, маскии т.д. - все продается тут же.

ЕДА:

Питание в отеле практически круглосуточное. Днем обычный шведский стол + на улице готовят курицу, рыбу, котлеты, жаркое, пиццы и т.д. Всегда можно чёнить найти даже не во время основых обедов, даже ночью после 24ч... На ужин часто жарят рыбу. Пару раз попадали на тунца - шикарно! Арбузы постоянно были, фрукты, овощи... Официанты некоторые чересчур расторопны: пока за пироженкой сходили - уже все со стола убрали! Ну ничего, один раз "сделала замечание" - ни разу такого с нами больше не было )))))

Мороженое лучше купить за территорией, как на пляж идти (сразу за углом направо дедушка продает) и не по 3-4 евро, а за 1-2 доллара (мы поздно узнали про такой вариант)

СПА-САЛОН: большой - порадовал! (Внизу отеля) с массажами, бассейнами с подстветкой и сауной, также есть тренажерный зал - платить не надо. Музыка релакс просто офигительная там...

АННИМАЦИЯ: Хорошая аннимация для детей, есть мини-клуб: детей забирают и занимаются с ними русские девочки наши, очень хорошие и приятные. Есть экскурсионки с детьми (на лошадях увозят кататься куда-то, можно с родителями - $25 вроде). Вечером батуты разные есть для детей, но за деньги (5-7$)

Днем есть и аква-аэробика и степы и танцы и т.д.- всё есть для расстряски жирка - отличные тренера! Русские девушки активно занимаются - мужчины смотрят! Немцы курят....

но вот (для взрослых) вечерняя аннимация иногда - скукотища (ранним вечером).

Качество звука на "дискотеке" возле бассейна - ужас. Бабка диджей (кубикообразная) - уволить нафик... старье крутит такое, как она сама. Так что молодежи скучно будет в этом отеле, думаю... Семейный отель. Все папы очень правильные тут! ))). Мини-диско прошло детское и "спатеньки" пол-отеля ушло с лялями.

Есть внизу дискотека в закрытом помещении ночная....

Пенная вечеринка и несколько выступлений приезжих актеров - исключение. Очень понравилось, жаль что они не каждый день были.

Есть велосипеды напрокат и еще штука такая: на колесах с рулем и сиденьем, на аккумуляторе (не знаю как называется), но в отеле аренда дорого, за территорией намного дешевле.

РАЗМЕЩЕНИЕ: во время нашего пребывания в отеле, были известны случаи двойного бронирования: пару скандалов слышала. Т.е. люди приезжают, а мест в отеле нет - их селят в др отель соседний "сарай" ("Дворец" в переводе с тур.) ))) Анекс тур и Тез тур - они дали "такое добро" делать с нашими туристами - будьте внимательны в этом вопросе заселения (мне кажется лучше сразу денег дать на ресепшене и не ждать по полдня, кое-кто и до 3 часов ночи сидели ждали номера). Народ был недоволен этим проблематичным вопросом заселения- я думаю в отзывах будет полно этой инфы и отель снизится из за этого в оценке.

а если на это внимания не обращать, то сам отель мне (и не только) понравился (не зря ж в нем мест нет!) Детям по кайфу должно быть! и взрослым от детей отдохнуть хоть: они там кучкуются и носятся по территории и не мешают нам отдыхать, спокойно вина попить.

Не понимаю тех кто в раковинах трещины отыскивает и пишет потом сюда все это. Зачем едете то? За морем, за отдыхом - вот и чешите на пляж! Нормальные номера, убирают регулярно. Недорогой отель. А привереды пусть тысяч по 300 000 платят (на одного) за 2 недели и там шеф-повар лично вам имя напишет на тарелке на каждый обед. Цена/качество соответствует отелю.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 30.06.14 16:41 (4 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 30.06.14

Респект Вашему отзыву. Подписываюсь под каждым словом ))) особенно насчет тех, кто постоянно что то отыскивает. отличный отель! соответствует своей цене.

14:46 08.07.14

Отвечу на Ваш отзыв по поводу "тех кто в раковинах трещины отыскивает и пишет потом сюда все это." Я один из тех, кто это писал, также как и вы высказал свое мнение. Научитесь уважать чужое мнение - у разных людей оно разное. Я просто соотнес потраченные деньги с уровнем обслуживания (опять же - если слаще морковки не пробовал...). К сожалению, питание (по моему мнению и моей семьи) очень низкого качества, в Красноярске такой уровень питания в придорожных забегаловках. Вы меня извините, не привык такое употреблять в пищу, ну и за такую цену.

P.S. в "Saray Regency" все было супер(нас туда на несколько дней поселили)! Я рад, что удалось сравнить. Это к слову, что придираются ко всему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)