Регистрация: 17.10.12
мае 2014
21.05.14 - 03.06.14

Отель для отдыха семьей с детьми

Мы отдыхали с 21 мая 2014г - по 3 июня 2014г.

Нам отдых в этом отеле понравился (редко куда хочется вернуться 2 раз - но сюда приедем еще раз)

ТЕРРИТОРИЯ: большая зеленая территория, много разных деревьев многолетних (приятно загорать не под шезлонгом, а под листьями пальмы например). Для астматиков - супер, кислорода море.

Гуляют павлины везде - хвосты показывают иногда (на радость фотографирующим, и детям).

Никогда бы не подумала, что у таких красивых птиц могут быть настолько противные голоса! Теперь мы это знаем!! Предупреждаю: орать начинают ровно в 9 утра!

ПЛЯЖ: когда мы отдыхали, проблем с местами на шезлонгах и пляже - не было. Мягкие матрасы и полотенца на лежаках - одно удовольствие. На пляж надо немного пройти, по пути продают клубнику по 3$ и черешню. Вход в море хороший (для Турции) и неглубокий, что с детьми актуально.

Кафешка на пляже есть: выбор небольшой, но всё свежее: лепешки, шаурма, овощи фрукты, рыбку жарят и т.д.

АКВАПАРК: детское счастье и родительский отдых. Глубина разная на все возрасты. Мартасы, нарукавники, маскии т.д. - все продается тут же.

ЕДА:

Питание в отеле практически круглосуточное. Днем обычный шведский стол + на улице готовят курицу, рыбу, котлеты, жаркое, пиццы и т.д. Всегда можно чёнить найти даже не во время основых обедов, даже ночью после 24ч... На ужин часто жарят рыбу. Пару раз попадали на тунца - шикарно! Арбузы постоянно были, фрукты, овощи... Официанты некоторые чересчур расторопны: пока за пироженкой сходили - уже все со стола убрали! Ну ничего, один раз "сделала замечание" - ни разу такого с нами больше не было )))))

Мороженое лучше купить за территорией, как на пляж идти (сразу за углом направо дедушка продает) и не по 3-4 евро, а за 1-2 доллара (мы поздно узнали про такой вариант)

СПА-САЛОН: большой - порадовал! (Внизу отеля) с массажами, бассейнами с подстветкой и сауной, также есть тренажерный зал - платить не надо. Музыка релакс просто офигительная там...

АННИМАЦИЯ: Хорошая аннимация для детей, есть мини-клуб: детей забирают и занимаются с ними русские девочки наши, очень хорошие и приятные. Есть экскурсионки с детьми (на лошадях увозят кататься куда-то, можно с родителями - $25 вроде). Вечером батуты разные есть для детей, но за деньги (5-7$)

Днем есть и аква-аэробика и степы и танцы и т.д.- всё есть для расстряски жирка - отличные тренера! Русские девушки активно занимаются - мужчины смотрят! Немцы курят....

но вот (для взрослых) вечерняя аннимация иногда - скукотища (ранним вечером).

Качество звука на "дискотеке" возле бассейна - ужас. Бабка диджей (кубикообразная) - уволить нафик... старье крутит такое, как она сама. Так что молодежи скучно будет в этом отеле, думаю... Семейный отель. Все папы очень правильные тут! ))). Мини-диско прошло детское и "спатеньки" пол-отеля ушло с лялями.

Есть внизу дискотека в закрытом помещении ночная....

Пенная вечеринка и несколько выступлений приезжих актеров - исключение. Очень понравилось, жаль что они не каждый день были.

Есть велосипеды напрокат и еще штука такая: на колесах с рулем и сиденьем, на аккумуляторе (не знаю как называется), но в отеле аренда дорого, за территорией намного дешевле.

РАЗМЕЩЕНИЕ: во время нашего пребывания в отеле, были известны случаи двойного бронирования: пару скандалов слышала. Т.е. люди приезжают, а мест в отеле нет - их селят в др отель соседний "сарай" ("Дворец" в переводе с тур.) ))) Анекс тур и Тез тур - они дали "такое добро" делать с нашими туристами - будьте внимательны в этом вопросе заселения (мне кажется лучше сразу денег дать на ресепшене и не ждать по полдня, кое-кто и до 3 часов ночи сидели ждали номера). Народ был недоволен этим проблематичным вопросом заселения- я думаю в отзывах будет полно этой инфы и отель снизится из за этого в оценке.

а если на это внимания не обращать, то сам отель мне (и не только) понравился (не зря ж в нем мест нет!) Детям по кайфу должно быть! и взрослым от детей отдохнуть хоть: они там кучкуются и носятся по территории и не мешают нам отдыхать, спокойно вина попить.

Не понимаю тех кто в раковинах трещины отыскивает и пишет потом сюда все это. Зачем едете то? За морем, за отдыхом - вот и чешите на пляж! Нормальные номера, убирают регулярно. Недорогой отель. А привереды пусть тысяч по 300 000 платят (на одного) за 2 недели и там шеф-повар лично вам имя напишет на тарелке на каждый обед. Цена/качество соответствует отелю.

Аквапарк

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 30.06.14 16:41 (4 485 символов в тексте)

19:45 30.06.14

Респект Вашему отзыву. Подписываюсь под каждым словом ))) особенно насчет тех, кто постоянно что то отыскивает. отличный отель! соответствует своей цене.

14:46 08.07.14

Отвечу на Ваш отзыв по поводу "тех кто в раковинах трещины отыскивает и пишет потом сюда все это." Я один из тех, кто это писал, также как и вы высказал свое мнение. Научитесь уважать чужое мнение - у разных людей оно разное. Я просто соотнес потраченные деньги с уровнем обслуживания (опять же - если слаще морковки не пробовал...). К сожалению, питание (по моему мнению и моей семьи) очень низкого качества, в Красноярске такой уровень питания в придорожных забегаловках. Вы меня извините, не привык такое употреблять в пищу, ну и за такую цену.

P.S. в "Saray Regency" все было супер(нас туда на несколько дней поселили)! Я рад, что удалось сравнить. Это к слову, что придираются ко всему.

Все отзывы Елена (2)