АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4454
Фото: 19
Отдыхал Парой в
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Всем привет! Только вернулись из отпуска! Пишу, пока память свежа ) Если кратко, то отель хороший, очень понравился. Однозначно соответствует своим 3-м звездам.

Кому интересно подробнее, читайте дальше. Заселили очень быстро, номер был на 2-ом (последнем) этаже, балкон находился с торца здания, так что вид был на рядом стоящие бунгало. Номер простой, без излишеств, светлый, мебель хоть и не новая, но вполне приличная (фото номера тоже прилагаю, извиняюсь за бардак). Лично для меня плюсом явилось наличие ванны, а не душевой кабины. Отель очень тихий и спокойный, в холле вообще всегда тишина, у бассейна людей практически нет, т.к. вся жизнь протекает на территории Blue Sea Beach Hotel 4*, который находится через дорогу. Дорога действительно оживленная, много машин, пешеходам не уступают. Но тут виноваты даже не сами греки, а туристы, которые берут в аренду машину и не считают нужным соблюдать ПДД.

Территория четверки достаточно большая и красивая, много ухоженной зелени. На территории 2 больших бассейна и 1 для детей. Анимация каждый день с утра до вечера, для детей вечером мини дискотека, все детишки с удовольствием принимают в ней участие. Правда изо дня в день одно и то же. Аниматоров много, они из разных стран. Но главный из них - француз, поэтому, в основном, говорит он на смешанных французском и английском языках. Иногда не все понятно :)

Кормят хорошо, у нас был завтрак-ужин. На ужине вообще разнообразия много. Мужу понравилось большое количество мяса :) Пока мы там были, подавали свинину, говядину, курицу, кролика, телятину, индейку... Мне понравилось наличие овощей: цветная капуста, брокколи, кабачки, баклажаны...Ну все остальное тоже есть: гарниры, салаты, фрукты, сладкое и пр. Единственным разочарованием для меня были морепродукты. Из них я пару раз видела кальмары, 1 раз осьминогов, а белая рыба приготовлена, в основном, на пару и мне не очень понравилась. Но это на мой личный вкус. Так как у нас не было обедов, несколько раз обедали в тавернах. Средний счет на двоих, 40-50 евро.

О главном - Средиземное море ШИКАРНОЕ! Самое главное, что оно чистое, прозрачное дно. Пляж песчаный, только на входе в море мелкая галька, которая совершенно не доставляет неудобств. Никаких тапочек для входа в море не надо. Признаться честно, пока это лучшее море, что я видела ) Для нас шезлонги были платными, 3,5 евро за человека на целый день. У кого all inclusive не знаю, возможно, входили в стоимость.

Экскурсионная программа у нас была самостоятельной, мы арендовали машину на 2 дня. Потом мы пожалели, что не взяли машину на 3 дня. Мы бы нашли, чем там заняться. Не стали ходить искать фирму, а сняли прям в отеле. Кому интересны цены: дизельная Peugeot 208 обошлась нам в 85 евро на 2 дня. Стоимость 1л. дизеля - 1.45 евро. В первый день мы поехали по Восточному побережью вдоль Средиземного моря, а второй день по Западному, вдоль Эгейского моря. Подробно описывать путешествие не стану, но скажу, что мы ездили с остановками: заезжали в наиболее известные места, гуляли, кушали, купались. В сам город Родос ездили своим ходом на автобусе. Ехать полчаса со всеми остановками. Сами гуляли по старому городу, а потом прокатились на открытом паровозике, который ненапряжно за 45 минут прокатил нас по основным маршрутам города с краткими комментариями от водителя. Про экскурсии думайте сами, но мы увидели все, что было в нашей брошюре от туроператора, кроме соседних островов, на которые предлагают пойти на корабликах и яхтах.

Пожалуй, на этом все. Если резюмировать, то нам отель понравился. А Греческий остров Родос подходит для спокойного , расслабляющего отдыха на море :) А что еще нужно людям, постоянно пребывающим в суете мегаполиса?... ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Blue Sea Beach Hotel 4*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Blue Sea Beach Hotel 4*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Blue Sea Beach Hotel 4*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Часть бассейна и дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Blue Sea Beach Hotel 4*

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Blue Star 3*

Фото туриста отеля

Отель

Blue Star 3*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Blue Star 3*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Blue Star 3*

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 30.06.14 16:41 (3 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 08.07.14

Добрый вечер! Подскажите, а место, в котором расположен отель, оживленное? Есть, куда прогуляться вечером? Так же интересует наличие магазинов, маркетов, кафе рядом... И, как я поняла, что всей инфраструктурой отеля Блю сиа можно пользоваться и тем, кто проживает в Блю стар?

09:23 13.07.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько времени идти до пляжа?

09:34 13.07.14

Спрашиваю на счет пляжа потому, что на сайте написано , что пляж в 10 м от отеля, но если смотреть карту, то никак не 10 метров!!!!

14:28 18.07.14

Оксана, добрый день!
Да, гости Блю Стара пользуются территорией Блю Си. Собственно там и протекает вся жизнь )) Инфраструктура у отеля не очень развита. В самом отеле есть небольшой маркет, где можно купить необходимые элементарные вещи (напитки, шоколад, печенье, зуб.паста, тут же шляпы, купальники, тапки :) Небольшое скопление магазинчиков есть в соседнем отеле (названия не помню, но если смотреть лицом на 4-ку, то слева). Там много ювелирных лавочек, бижутерия, сумки, обувь и много другое. Там же есть кафе, но мы там не ели, т.к.в основном фаст фуд. Мы покушать ездили на автобусе до ближайшей деревни Фалираки. Ехать 5 мин, стоимость проезда по-моему, 1 евро. Там и магазинов больше, и кафе на каждом шагу

14:31 18.07.14

Марина, добрый день!
До пляжа не 10 м., но идти 3-5 мин. Выходя из Блю Стара сразу попадаете на дорогу, переходите ее и сразу начинается территория Блю Си. И там по дорожке мимо бассейнов, вдоль красивых растений :)

14:33 18.07.14

Честно говоря, вечером ходить особо некуда. только ехать...

15:09 18.07.14

Яна, спасибо! Очень помогли;)

17:45 18.07.14

Оксана, не за что ))) Сама благодарна тем, кто оставляет отзывы ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)