Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

3.7

отель явно не дотягивает до 4х звезд

Отдыхали с большой компанией из Питера в начале мая с 10 по 18 число. Прилетели мы поздно ночью, добирались около часа примерно. Трансфер остановил нас на дороге около отеля- подъезда нет, кусты, ямы))

нас встречали ночью в кромешной темноте!!!Заселение прошло сравнительно быстро. нам достался номер 522 - такого худшего номера я еще не видела!!!на след. день попросили номер 315 - нечетная сторона самая более менее хорошая. персонал вполне сносный. знание английского не помешает).

анимация лишь с утра на аэробике и пляжный волейбол, с которым у нас прошел в принципе весь наш недельный тур) деревня очень тихая! вечерами ездили в Кемер! перед отъездом 17 мая открылся крутой клуб - fly - нам там мега понравилось, вот и развлечение на вечера!!!

Территория отеля небольшая, два бассейна - для горок и для релакса!

питание: у нас было все включено! не считая алкоголя - все было вполне нормальное! проблем с животом ни у кого не возникало.

брали морскую прогулку - вот этот день был очень веселым! в остальном - море, пляж и волейбол! все наши занятия в этой деревни!

так как были в мае - солнце очень палящее - ни один крем от загара не помогал, в итоге облазить уже на отдыхе начали.

Самое главное настроение на отдых - тогда и отель будет не по чем))) но номер лучше взять с комфортом)

P.S: Теперь от себя лично - возвращаться в это место не будем! Любим исследовать новые места!!))

Всем отличного настроения и счастливого и приятного отдыха - пусть вас ни что не омрачает!!! больше позитива!!!

Добавлено 30.06.14 17:29 (1 527 символов в тексте)