Регистрация: 30.06.14

Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Каждому свое... Прочитали много отзывов на этом сайте...

Каждому свое...

Прочитали много отзывов на этом сайте и слушали много мнений, находясь в отеле.

Откровенно говоря, редко пишем отзывы, так как придерживаемся мнения,что каждый должен приехать и сделать выводы сам. Потому что на вкус и цвет....сами знаете.

Одно могу сказать точно, что мы приедем обязательно еще.

Плюсы нашего отдыха: территория; ресторан - салатики, сладкое, очень вкусная выпечка, лепешки и закусочные у бассейна; дружественная обстановка в отеле (и друзьями обзавелись в отеле и сотрудники отеля порадовали).

Приехали вечером, поужинали, заселили сразу и без проблем.

Комната стандартная, ничего особенного, но и ничего страшного.

Уборка, в целом нормально, но девочки (уборщицы), "потеряшки" немного. Меняли полотенца, забирали - забывали возвращать,тоже и про мыльно-рыльные. Но это не проблема, звонили на ресепшн и девушке из службы по работе с гостями и они быстро исправляли эти недочеты.

Пляж нормальный, если бы не "засерали" теже люди, которые отдыхали с нами.

Зонтики менять НУЖНО. Нужно! от этого не уйти! (хозяину отеля на заметку).

Официанты - да, это минус. Есть номальные ребята, мы их запомнили и всегда обращались. Но большинство, к сожалению, как с гор спустились, работать не умеют. (Мы то привыкли к ужинам в наших ресторанах, т.е. к обслуживанию по-русски, где тебе практически нос вытирают за чаевые).

Позже выработали схему - запомнили хороших ребят, а они (по-видимому нас). Мы подходили к ним - они находили стол, убирали сервировали, а нам не тяжело было после себя убрать наши две тарелки. Что и рекомендовали бы всем, кто сидел за соседними столиками.

Ребята стараются, видят нормальное отношение и тоже относятся хорошо.

Анимация хорошая, больше всего понравилась девочка Света из Украины. Заметно, что выкладывается на все 100%. Но нам кажется, что аниматорам не хватало всё-таки какой-то организованности в распределении, всегда на-виду несколько девченок, а чем занимаются ребята, мы, откровенно-говоря, недопоняли.

Очень порадовал город Фаселис. Просто невероятной красоты пейзажи. Выложим фото-посмотрите, фото говорят лучше чем слова.

В целом, все у нас было хорошо. Не буду говорить, как было в прошлом году, так как заметно, что это ключевая тема всех дискуссий на этом сайте.

Скажу просто, нам понравилось (и не только нам), а кому не понравилось, те сами сделали выводы, что в следующий раз возьмут другой отель.

Мы советуем не реагировать на написанные комментарии, а самим делать выводы.

Добавлено 30.06.14 17:39 (2 485 символов в тексте)

00:54 01.07.14

Уважаемая Лариса, весьма признательны Вам за положительный отзыв о нашем отеле. К сожалению, не нашли Ваши фото, уверены, что они такие же положительные, как Ваш отдых. Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.