Регистрация: 05.07.11
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Замечательный отель. Еще сюда приеду обязательно.

Все понравилось. И еда, и номер, и приятное и добродушное отношение персонала, и море, и территория Самые теплые воспоминания. Приедем сюда еще раз с удовольствием! Отдыхали неделю - с 1го по 8е июня. Погода была временами не особо теплая (дождик) - max 27 град, но подзагореть получилось. У бассейна место всегда можно было найти и на пляже лежаков всем хватало. Номер замечательный и убирали каждый день и мини бар пополняли ежедневно. персонал улыбчивый, доброжелательный, абсолютно все - от уборщиц до администрации. это очень приятно. анимация старалась всегда развлечь публику, днем игры разные, вечером выступали и анимация и приезжали. пляж песчаный, море близко от отеля. спуск в море хороший, без камней. всегда можно в течение дня подкрепиться везде- и поесть и попить, и пирожное и мороженое и напитки. При обращении на ресепшн - все тут же выполняют. Сауна, крытый бассейн, тренажерный зал - все понравилось. главный ресторан - все вкусно, сладостей море, свежевыжатые соки, голодными точно остаться нельзя.. рыбный ресторан аля карт - и сам ресторан и кухня - тоже все понравилось. рядом столик был забронирован для компании, среди которых был именинник - стол украсили цветами очень красиво. представители туроператора глобус всегда были на месте каждый день. встретили и довезли в отель все вовремя. а, когда уезжали, автобус задержался почему-то (до нас еще собирали людей по отелям) и завезли по дороге в аэропорт в магазин за сувенирами. в общем в аэропорт приехали и уже началась регистрация, времени погулять по аэропорту особо не было. В общем отдохнули и душой и телом.

территория

Развлечения и спорт

аквапарк

бассейн

СПА

СПА

главный ресторан

вход в отель

Добавлено 30.06.14 17:42 (1 593 символов в тексте)

15:51 03.07.14

Подскажите пожалуйста, а есть где прогуляться, походить по магазинам вокруг отеля? Заранее спасибо

22:14 03.07.14

честно говоря, мы там отдыхали всего неделю и за все время ни разу ни на какие экскурсии не ездили и за территорию отеля не выходили. этот отель наверное недалеко от Белека, наверное там есть магазины.

13:21 04.07.14

Уважаемая Татьяна!
От лица всего персонала отеля Crystal Tat Beach Golf Resort and Spa хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, за Ваше время, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле, к подобному стремится весь наш персонал. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

23:52 05.07.14

Спасибо!!!!

01:50 08.07.14

Скажите,далеко ли от пляжа бар?