Регистрация: 29.05.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Не пафосно и очень приятно.

Общее впечатление очень приятное. Отдыхали с женой и уже не один год. Вообще, в Мармарисе мы отдыхаем уже лет десять.

Случайно, года три назад, набрели на Амос. Всё-таки первая линия. Все номера с видом на море. Это очень приятно. Персонал уже почти родной. Ребята и девушки стараются очень. Уборка номеров ежедневная. Тётушки уборщицы абсолютные турчанки без языков, хотя мы никогда не имели с ними проблем, но старшая горничная прекрасно говорит по-русски.

Относительно питания, то для взыскательных туристов всегда найдётся повод для претензий. Нас всё устроило. Брали полупансион для подстраховки. Голодными не оставались. А так - Мармарис набит всевозможными кафе и ресторанчиками. Устраивали себе романтические вечера в удобное для нас время, без привязки к отельной столовой.

Территория отеля очень приятная, зелёная. Пляж свой, платить нужно только за матрас - 2 лиры. Жена обычно брала матрас, я - не всегда. Бассейн хороший, там матрасы бесплатно.

Чаще всего мы не отдыхали у отеля, а ездили на марину(в центр города) на знакомые лодки, которые совершают различные круизы по бухтам Мармариса, Турунча и т.п. Так же брали морские экскурсии у местных знакомых турагентов. Это остров Клеопатры или Тартл Бич, Дальян.

В общем, я бы рекомендовал этот отель тем, кто понимает, что поедет в три звезды. Это очень качественные три звезды!

Бассейн.

Вид ночью. Днём как-то не до фоток было)

Вид из номера.

Если оставлять пару лир уборщицам, Вас ждут сердечки и лепестки. Мелочь, а приятно. (Персонажи в центе - наши)

Комплимент от хозяина)

Добавлено 30.06.14 18:05 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)