Регистрация: 04.02.13
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Отдыхали в июне с мужем и внуком 9 лет. Во-первых, хочу...

Отдыхали в июне с мужем и внуком 9 лет. Во-первых, хочу поблагодарить помощника отеля за наше размещение. До поездки переписывалась с отелем и просила забронировать нам номер, т.к прилетаем ночью и хотелось побыстрее устроиться. В переписке мне пообещали , что сделали отметку в системе и все будет хорошо. Когда мы приехали в отель и я представилась, нам сразу дали номер, который просили и очень быстро заселили. Спасибо за внимание.И еще сразу об отъезде. У нас был поздний вылет, номер наш уже был занят, просили продлить и нам пошли навстречу и дали другой номер, мы спокойно провели врея, спокойно собрались и в 18-00 освободили номер. Доплата 40 долларов. Теперь об отеле, очень красивая территория, зеленая, ухоженная, чистота, если учесть что мы были уже в 10 отелях и хороших и есть с чем сравнивать В марте были в Джангле, отели очень похожи.одна сеть. Про питание: выбор большой, всегда есть что поесть, на любой вкус, соки, мороженое, коктейли, кофе прекрасный в барах.Весь день работает пиццерия, кафе Мокка , где есть блинчики.мороженое, кофе.Номера нормальные, ничего особенного , ноесть все, все работает, вода есть. У нас был фэмили рум., первый этаж . Никаких комаров,все спокойно. Аннимация нормальная, детям весело, каждый день какие-то представления по вечерам, в джаз баре живая музыка, можно найти развлечения. Пляж замечательный, песочек, и корралы есть и рыбки, плавали с масками, есть все .Нам хватило, море теплое 27 град., хороший детский аквапарк. На взрослые горки надо покупать круги, это не понравилось, куда их девать потом. и прокат за деньги.Бассейны чистые, все нормально.Единственныйминус -очень мало лежаков на море. Я жаворонок, мне было все нормально.Каждое утро я ходила купаться в 6 утра и соответственно занимала лежаки . Все кто приходил после завтрака , мест нет, много ругани было из-за этого. Слышала как просили работника пляжа принести лежаки, а он сказала, что не будет выполнять эту грязную работу, вот это странно. Надо решить вопрос с лежаками, это минус отелю.Все остальное достойно, отдых для семей с детьми вполне соответствует своей твердой 4. Я сама представитель турагенства, но отдыхала как турист. Очень многих туристов отпрвляли в этот отель и все довольны. Надеемся, что еще очень много туристов посетят отель. по нашим рекомендациям. Мы отдохнули хорошо, и очень довольные вернулись домой! Хотели бы мы вернуться в этот отель- да.

Читать полностью на TopHotels

Территория.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 30.06.14 18:47 (2 467 символов в тексте)

15:14 01.07.14

Любовь , подскажите пожалуйста, удобно ли на ваш взгляд будет в отеле с детской коляской? И нет ли случайно по близости мечети?

19:32 04.07.14

Все семьи с колясками, можно свободно передвигаться.Мечети рядом нет.все спокойно.Удачного отдыха!!!

14:08 06.07.14

Только вернулись из этого отеля 3 июля, отдыхала с 2-мя детьми 6,5 лет и 4 месяца, проблем с коляской нет никаких, везде есть съезды/заезды

09:49 07.07.14

Здравствуйте , летим скоро в этот отель . Не подскажите как забронировать номер и какие номера получше для семьи ?

14:17 03.08.14

Любовь, подскажите, пожалуйста, а при продлении номера в день отъезда браслеты не снимают? Будет ли возможность после 12 покушать?

19:38 22.02.15

скажите а какой был у вас номер? и стоит ли бунгало? у них отдельные двери на номер?

09:46 23.02.15

Номер у нас был семейный 5608, это бунгало, мы сами так хотели, чтоб было поспокойнее. Очень удачное расположение, все рядом и аквапарк, рестораны и не центральное здание.Еслт хотите повеселее у центрального бассейна, то это надо заказывать номера в центральном здании, оно ближнее к морю.Бунгало начинаются с номеров на"5" У каждого бунгало свой выход, отдельный.Мы очень любим первый этаж, выходить можно с двух сторон.Есть фото нашего номера, посмотрите, очень удобно.Браслеты не снимают до самого отъезда.

09:47 23.02.15

Браслеты не снимают до самого отъезда независимо продлили вы номер или нет.

Все отзывы любовь Dolganova (2)