АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 35
Читательский охват: 4525
Фото: 58
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне с мужем и внуком 9 лет. Во-первых, хочу...

Отдыхали в июне с мужем и внуком 9 лет. Во-первых, хочу поблагодарить помощника отеля за наше размещение. До поездки переписывалась с отелем и просила забронировать нам номер, т.к прилетаем ночью и хотелось побыстрее устроиться. В переписке мне пообещали , что сделали отметку в системе и все будет хорошо. Когда мы приехали в отель и я представилась, нам сразу дали номер, который просили и очень быстро заселили. Спасибо за внимание.И еще сразу об отъезде. У нас был поздний вылет, номер наш уже был занят, просили продлить и нам пошли навстречу и дали другой номер, мы спокойно провели врея, спокойно собрались и в 18-00 освободили номер. Доплата 40 долларов. Теперь об отеле, очень красивая территория, зеленая, ухоженная, чистота, если учесть что мы были уже в 10 отелях и хороших и есть с чем сравнивать В марте были в Джангле, отели очень похожи.одна сеть. Про питание: выбор большой, всегда есть что поесть, на любой вкус, соки, мороженое, коктейли, кофе прекрасный в барах.Весь день работает пиццерия, кафе Мокка , где есть блинчики.мороженое, кофе.Номера нормальные, ничего особенного , ноесть все, все работает, вода есть. У нас был фэмили рум., первый этаж . Никаких комаров,все спокойно. Аннимация нормальная, детям весело, каждый день какие-то представления по вечерам, в джаз баре живая музыка, можно найти развлечения. Пляж замечательный, песочек, и корралы есть и рыбки, плавали с масками, есть все .Нам хватило, море теплое 27 град., хороший детский аквапарк. На взрослые горки надо покупать круги, это не понравилось, куда их девать потом. и прокат за деньги.Бассейны чистые, все нормально.Единственныйминус -очень мало лежаков на море. Я жаворонок, мне было все нормально.Каждое утро я ходила купаться в 6 утра и соответственно занимала лежаки . Все кто приходил после завтрака , мест нет, много ругани было из-за этого. Слышала как просили работника пляжа принести лежаки, а он сказала, что не будет выполнять эту грязную работу, вот это странно. Надо решить вопрос с лежаками, это минус отелю.Все остальное достойно, отдых для семей с детьми вполне соответствует своей твердой 4. Я сама представитель турагенства, но отдыхала как турист. Очень многих туристов отпрвляли в этот отель и все довольны. Надеемся, что еще очень много туристов посетят отель. по нашим рекомендациям. Мы отдохнули хорошо, и очень довольные вернулись домой! Хотели бы мы вернуться в этот отель- да.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место мероприятий.

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория.

Фото туриста отеля

Пляж

Восход солнца 6 утра.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 30.06.14 18:47 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 01.07.14

Любовь , подскажите пожалуйста, удобно ли на ваш взгляд будет в отеле с детской коляской? И нет ли случайно по близости мечети?

19:32 04.07.14

Все семьи с колясками, можно свободно передвигаться.Мечети рядом нет.все спокойно.Удачного отдыха!!!

14:08 06.07.14

Только вернулись из этого отеля 3 июля, отдыхала с 2-мя детьми 6,5 лет и 4 месяца, проблем с коляской нет никаких, везде есть съезды/заезды

09:49 07.07.14

Здравствуйте , летим скоро в этот отель . Не подскажите как забронировать номер и какие номера получше для семьи ?

14:17 03.08.14

Любовь, подскажите, пожалуйста, а при продлении номера в день отъезда браслеты не снимают? Будет ли возможность после 12 покушать?

19:38 22.02.15

скажите а какой был у вас номер? и стоит ли бунгало? у них отдельные двери на номер?

09:46 23.02.15

Номер у нас был семейный 5608, это бунгало, мы сами так хотели, чтоб было поспокойнее. Очень удачное расположение, все рядом и аквапарк, рестораны и не центральное здание.Еслт хотите повеселее у центрального бассейна, то это надо заказывать номера в центральном здании, оно ближнее к морю.Бунгало начинаются с номеров на"5" У каждого бунгало свой выход, отдельный.Мы очень любим первый этаж, выходить можно с двух сторон.Есть фото нашего номера, посмотрите, очень удобно.Браслеты не снимают до самого отъезда.

09:47 23.02.15

Браслеты не снимают до самого отъезда независимо продлили вы номер или нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь Dolganova (2)