Регистрация: 20.02.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Остались очень довольны

Мы впервые были на море в июне, до этого ездили бюджетным вариантом во второй половине мая. Очень тепло, морской бриз, температура около 30, вода теплая. Поэтому этот месяц самый подходящий для отдыха.

Разместили нас быстро, вид был не на море. Но как потом сказали, что это к лучшему, потому что с ребенком в стороне море шумно из-за проводимой вечерами анимации. Номер все чисто и все работало. Гель, шампунь, фен, несколько зеркал, кондиционер, ТВ все работало безукоризненно.

Лежаки платно, мы платили 6 евро за два лежака и особо не обламывались. Т.к. купив его, он принадлежал нам в течение всего отпуска, мы оставляли на ночь там игрушки и круг для плаванья. Неподалеку был бар - лимонады, соки, мороженое платно, продавал мужчина клубнику, ананас, инжир, черешню, поэтому каждый день себя баловали чашечкой. (3 евро). Многие растилали полотенца (в том числе и отельные) на песке и так и размещались. Мы проводили на пляже целый день кроме сиесты, поэтому нам удобно было конечно брать лежаки. К бассеинам даже не подходили, хотя народу там было очень много, я ехала на море, поэтому хотелось быть рядом с морем, а не водой с хлоркой =). Море прозрачное, заход отличный!

Еда многообразная, под конец аппетит стал снижать свои обороты, порции становились меньше и избирательнее. Фрукты - арбуз, яблоко, персик, дыня (с утра, но мы на нее не попадали не разу),апельсин, грейфрукт. Мороженое практически круглосуточно - с 10-22.00. Меню в принципе как обычно, столы ломились от выбора. В обед давали пиццу.... ммм.... очень вкусная.

Анимация их услуга не пользовались, на пляже их не слышала, поэтому ничего сказать не могу. Вечером ходили на мини диско. Девочки с библио глобуса нормальные, рисовали на лице, играли мини игры, в уно.

Ходили в лунопарк. Все аттракционы практически 1-2 евро - колесо обозрения, гусеница (паровозик), машинки.

Соседи по пляжу ходили в Аквапарк. Были там с самого с утра и до вечера. Очень понравилось! Советовали!

Ну вроде и все!!! Приятного отдыха!!! Мы довольны на 100%.

вид из окна

море

Добавлено 30.06.14 19:22 (2 032 символов в тексте)