Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

Первый отпуск за границей!

Здравствуйте, всем кто будет читать мой отзыв! На отдых за границу мы поехали первый раз. Очень долго выбирали отель хотелось, что бы было все красиво и уютно, чтобы было чем заняться нашему ребенку (9 лет) остановили свой выбор на Синдбад Аква Отель выбрали все включено клубную систему( желтый браслет), что бы пользоваться аквапарком. Начну с полета летели компанией Трансаэро все замечательно, не успели взлететь, сразу предложили на выбор воду, сок 2 видов и коку. Затем был предложен завтрак на выбор блины или омлет далее чай кофе и времени на просмотр фильма осталось совсем мало, приземление было мягким спасибо пилотам. После прохождения всех формальностей и получения багажа нас по живому коридору встречающая компания Алс Тур вежливые люди в синих в полосочку рубашках проводили до автобуса немного ожидания 15 минут езды и мы в отеле. Разместили очень быстро с номером нам повезло не очень у нас окна выходили на амфитеатр и городскую улицу, поменять возможности не было был большой заезд местных жителей. Номер был чистым убирался каждый день да потом и к шуму привыкли спать не мешало. Питание 3 главных ресторана по одному в каждом отеле завтрак почти везде одинаковый омлет, глазунья, вареные яйца сыр 3 видов, колбаса, маленькие сосиски( мне не понравились), куриные котлетки то же не очень, очень вкусный хлеб и булочки, фрукты, йогурт, хлопья и шарики, блинчики, кофе, чай, какао. Обедать лучше в Аква Отеле или в Аквапарке в отеле через дорогу хуже, что дают на обед обязательно птица(курица или индейка) мясо, рыба или кальмары( не очень жесткие) овощи, салаты, рис 3 видов, макароны, картошка( лучше брать фри или нарезанную дольками или печеную или пюре крупная отварная чаще всего не доваренная), фрукты, выпечка, чай , кофе, напитки как газированные так и что- то типа юпи, алкогольные с 10 утра и до 23 точно. Мне пиво понравилось, а так же ром с колой еще хорошо делают коктейли на пляже в дальнем баре водка ужасная, виски муж употреблял говорил что терпимо, вино мне не понравилось совсем оно никакое. В ресторане на пляже с 11 до12 пекут пончики очень вкусно, но очень медленно и как мой муж сказал жадный египтянин, а так же он жарит бананы в кляре в Бич Резорте дает по 2 штуки в одни руки. Ужины очень вкусные в Аквапарке там при вас на гриле приготовят то, что вы себе наберете фарш, рыбу, курицу или овощи. Море чистое спокойное теплое заходишь в него и выходить не хочется! Пляж суперский мы ходили к дальнему бару там посвободнее и к бару поближе. Мороженное с 10 утра на пляже в дальнем баре в ресторане на берегу и в баре в Аквапарке и в Аква Отеле у бассейна. Мы были на трех экскурсиях спасибо большое нашему отельному гиду Магдалине за дельные советы. Во второй день сходили в турецкую баню было супер! 1 экскурсия - морская прогулка с посещением острова Оранж-Бей, плаванием в открытом море, обедом и рыбалкой день провели чудесно яхта «Морской принц» была почти новенькой и чистой и гид Яхья очень интересно рассказывал. 2 экскурсия – Сахара – парк гид Евгения впечатлений много приехали в отель уставшие, но довольные на эту экскурсию обязательно легкую рубашку с длинным рукавом и легкие брюки и арафатки будут предлагать диск не советую качество не очень, ну и поездка по магазинам берите больше денег. ИТОГ отпуск мы провели замечательно, первый блин не оказался комом! Если возникнут вопросы задавайте если смогу отвечу! Спасибо работникам отеля!

На экскурсии.

Аэропорт!

Логотип отеля

Волновой бассейн!

Добавлено 30.06.14 20:03 (3 400 символов в тексте)

20:09 03.07.14

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали именно наш отель.Спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку нашей работы. Мы стараемся делать отдых наших гостей максимально комфортным. Ждем Вас снова в одном из наших отелей.
С уважением, вся команда отелей Sindbad Club

19:36 04.07.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выдают ли в отеле бутылки питьевой воды или только кулеры?

21:35 04.07.14

Да , при заселении дают 1 большую бутылку, дальше ходили набирали в кулере в ресторане.

21:37 04.07.14

Да при заселении дали 1 большую бутылку, дальше ходили набирали из кулера в ресторане.

22:10 04.07.14

Спасибо!

04:51 09.07.14

Добрый день. собираюсь в этот отель. Подскажите какие правила в этом отеле по браслетам, срезают их в определенное время и нужно продлевать, не срезают, или ещё что? В некоторых отелях срезают а вылет вечером и делай что хочешь. не хотелось бы попасть в такую ситуацию

10:30 09.07.14

Здравствуйте! мы как раз столкнулись с такой ситуацией мы вылетали вечером! рассказываю в 12 вы сдаете номер и на ресепшен оставляете в залог один паспорт и обязательно закажите номер для 30 минутного душа(проверте свой заказ) и тогда вы будете ходить с браслетом до конца и пользоваться всей инфраструктурой отелей т.е у вас его срежут когда вы будете забирать свой паспорт. Счастливого отдыха!

00:05 14.07.14

Гульнара,подскажите пожалуйста, а заказ номера для 30 минутного душа платно? Если да, то сколько это стоит. У нас с ребенком вылет тоже будет вечером.

09:29 14.07.14

Здравствуйте Тамара! заказ номера для душа бесплатно, но обязательно что бы на ресепшен был зафиксирован ваш заказ!

23:56 15.07.14

Большое спасибо, Гульнара!