Регистрация: 17.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
10.06.14 - 27.06.14

супер отдых

Вернулись счастливые и отдохнувшие после отпуска в Duni. В этом комплексе мы мы останавливались в замечательном отеле Marina Beach. Очень удобное и близкое расположение до моря и бассейна, сам отель красивый, номера чистые и в моем классическом вкусе;) Территория огромная и зеленая, климат приятный, море мелкое и ласковое (для детей в самый раз), бассейнов много с разной глубиной. Питание разнообразное и очень близкое к привычному русскому, нам за 17 дней ничего не надоело. Много фруктов (яблоки, бананы, арбузы, черешня, нектарины), морожение, соки не юппи, но и не фреш, вкусный и разнообразный алкоголь. В начале июня очень спокойно, без суеты по заниманию шезлонгов и очередей в ресторане, в разгар июня уже народу больше, но всегда всего хватало! Есть все для детей и площадки и бэби клуб, рисование песком, диско. Анимация очень разнообразная и производится силами большой команды аниматоров и днем и вечером, а не приглашенных гастролирующих коллективов старающихся побыстрее "отбыть номер". Сам по себе ближайший города Созополь не впечатляющий как и ближайшие отели в округе, Duni все местные считают лучшим у них местом для отдыха. В общем не умею я писать долгие отзывы, но первый раз моя семья вернулась с мыслью чтобы вернуться в этот отель и на следующий год;)

Ой, еще понравился Болгарский ресторан, туда можно записываться 1 раз в неделю, вкусная еда и приятное обслуживание и танцы;)

Добавлено 30.06.14 20:13 (1 414 символов в тексте)

23:29 04.08.14

Соглашусь:
Расположение, отель, номера, климат, море, мороженое, болгарский ресторан.
Не соглашусь: огромная и зеленая территория у других отелей через дорогу, питание оставляет желать, фрукты и овощи невкусные, алкоголь только местный т.е. невысокого качества, лежаки некоторые занимают с вечера, детская и взрослая анимация-для галочки. Если непонятно как это- поинтересуйтесь про сауну в хепи вилидж))).

19:36 06.08.14

Спасибо за отличный отзыв! Скажите а рядом есть базар или куда можно выйти вечером? Спасибо!

09:30 20.08.14

Нет.

09:43 20.08.14

Это единый комплекс! И территория там прекрасная. Нет такого понятия - у других отелей. Перейдите через подземный переход и гуляйте среди сосен. Возможно, вам повезет и вы сможете увидеть ежиную семью перебегающую вам путь, огромных улиток после дождя, ужиков, белок и птиц. Но вам, похоже, лень было гулять. Отель утопает в цветах! Есть, пить можно в любом ресторане и баре всего комплекса. Лежаки на пляже до горизонта. А утром их занимают везде и всегда. В любой стране. :) Анимация и детская и взрослая на уровне. Да, сауна и тренажерный зал в "Пеликане" бесплатные. В "Марине роял паласе" платные.

19:04 11.03.15

Вероника, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая погода была в начале июня? Планируем поехать с 1 июня на 14 дней. И правда ли что недалеко есть зелёная территория типа парка с соснами (мы с маленьким ребёнком едем 1год там бы как раз в колясочке гулять).

Все отзывы Вероника (4)