АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 886
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель за понятные деньги:)

Уважаемые читатели, доброго времени суток!

Общее впечатление-твердая четверка.

Размещение-проблем нет, что заказывали то и получите,есть особенности корпуса отеля, тем не менее жить можно.

На ресепшен очень приветливый менеджер отлично говорящий по русски, зовут Миша, причем давать $ совсем не обязательно.

Территория- компактная и очень ухоженная, кто с детками коляска точно не нужна.

Бассейны- центральный, детский под балдахином и для горок(мини аквапарк) чистые, хлоркой не пахнут и глаза после посещения не краснеют:)

Жезлонгов полно , если необходимо моментально приносят еще, дурдом с бронированием в 6 утра по Москве "места под солнцем" практически отсутствует.Не могу не отметить с какой тщательностью убирают территорию где расположены жезлонги, прентензий к персоналу нет.

Пляж-песчанно-галечный под жезлонгами и галечный в море. Камешки не острые, не мелкие, очень даже круглые... тем не менее у кого вес за 90кг, ходят по ним на полусогнутых, те кто полегче тоже морщатся...вывод нужны коралки.

Заход в море-тут внимание !он очень короткий, причина волны средиземного моря -достаточно большие и раскатистые- способствуют намыву галки на пляж под углом в 30 градусов. Вывод- детям делать там нечего, либо сидеть на кромке прибоя в мутной жиже из песка и гальки. Есть понтон, с него удобно купаться умеющим плавать, так как глубина от 4 метров, можно понырять а можно и спуститься по 2 лестницам. Маски трубки не нужны, дно песок и галька, отлично видно и так...есть стайка рыб под понтоном вызывающая "детское умиление" у тех кто не был на Красном море, хоть какая-то живность... Есть бар на пляже.Проблем с жезлонгами так же не наблюдалось.

Анимация-с детками и днем, все даже очень не плохо...но вечером ...но точно стараются!

Питание- шеф-повар красава! точно "повернутый" на своем деле)) и повара у него такие же. Он успевает везде, сами увидите, главное он не только руководит но и сам лезет во все что происходит, для примера может подойти и забрав нож у повара и нарезать гору арбузов, дав указания тут же начинает жарить фри либо пончики и так далее в течение всего дня во всех барах и ресторанах, респект ему и уважение! Питание достаточно разнообразное на все вкусы и возраста, проблем с животом не было хотя ели все подряд.

Персонал -все улыбаются ни кто не хамит, одинаково уважительно относятся ко всем посетителям, чаевые берут, всегда благодарят,если не дадите ничего страшного хуже не будет!

Контингент -русско-говорящие 60%, немцы 25%, поляки,словаки, бельгийцы, чехи- 10%, есть турки. Большинство с детьми до 12 лет, молодежи нет и делать там ей точно не чего.

Алкоголь -только местного производства, чистоганом пить не возможно а в коктейлях запросто, кстати голова потом не болит.

Напитки соса соla и ее производные, сок в автоматах,питьевая вода.

Да забыл...полотенца меняют раз в три дня строго по времени с 9 до 11, без комментариев...

Кондиционер дул исправно претензий нет.

Добавлено 30.06.14 20:44 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв