Регистрация: 17.02.13
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Гранд Ринг

В Турции третий раз.Честно скажу ехать не хотела после отзывов которые почитала но у страха глаза велики.Отель оказался очень красив до этого мы отдыхали в бунгало так что сравнить не с чем.Поселили нас сразу номер1518 на 5 этаже .Номер с видом на море и горы с двух сторон и на другой отель.В номере 2 кресла стул 2 кровати телевизор на стене стол сейф в шкафу платно 3 доллара.Большой балкон .Туалетная комната большая с ванной.Бар только две бутылки воды.Питание -индейка куры рыба вкусные оладьи пекут кукурузные картофельные.В столовой на открытой веранде в печке пекут лепешки с разными начинками. С голоду не умрете.Картофель в любом виде.Рис макароны тушеные овощи.Территория не большая но складная удобная ухоженная.Бар на пляже и снек -бар там можно пообедать.Люди отзывчивые много русско-говорящих.Хочу сказать большое спасибо ребятам массажистам из спа -салона Александру его жене Джамилю я приболела -невралгия они поставили меня на ноги низкий им поклон.На ресепшене работают грамотные люди- Ирина и другие имен не помню им тоже большое спасибо.Анниматоры зажигали каждый день с утра до ночи особенно Джан веселый парень.Отдельно хочу отметить спасателя Хусейна его прозвали Тарзаном он молодец у него все под контролем смотрит за детьми в бассейне реагирует быстро и четко если мамаши зазевались при мне 2 раза вытаскивал из воды детей.Пока горка работает он никуда не отходит.Есть рядом с отелем магазины и базар.Всем приятного отдыха.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Для детей

Любовь оценила сервисы

Добавлено 30.06.14 22:29 (1 454 символов в тексте)

15:38 19.07.14

Уважаемая Любовь! Спасибо за искренние добрые слова и описание отеля !Вашу благодарность всем сотрудникам мы обязательно передадим.Надеемся увидеть вас в 2015 году!
с уважением,Гамзе Отдел по работе с гостями