июне 2014
17.06.14 - 29.06.14

3.8

Стоит побывать.

Отдыхали в июне 2014г.Летели авиакомпанией Ellinair.Очень понравилось.Встречал турооператор Mouzenidis Group.Все быстро и организованно. Приехали в отель вечером.У нас был забронирован семейный номер.Когда нас туда заселили,то это оказалось(нулевой этаж с выходом на дорогу).Номер был чуть больше стандартного, со старой мебелью.В номере пахло сыростью.Мы попросили гида,что бы нам дали другой номер,выше этажом,нам отказали по причине,что семейные номера в этом отеле находятся только на нулевом этаже.Нам пришлось взять обыкновенный стандартный номер(3чел со взрослым ребенком).

Питание:разнообразное(много мяса,овощей,фруктов(арбузы,дыни,яблоки,персики,абрикосы,сливы,апельсины).Готовили вкусно,но это не турецкие отели,где меню все-таки по богаче.На обед мы ходили в другой ресторан(он расположен на территории другого отеля(смежного с ним).В обед меню было скудное(каждый день одно и тоже).На ужин приносили бутылку вина.Тип питания у нас было "все включено",но спиртные напитки,соки,кофе,пирожные,мороженое можно было брать бесплатно только в определенные часы(11-30-12-30;16-00-17-00)и в определенном баре у бассейна.Обязательно попробуйте греческие сладости!

Персонал доброжелательный,но к русским относятся как-то настороженно.

Уборка в номерах:ужастная,вплоть до того,что самим можно было брать тряпку и ведро.Уборка состояла в том,что они махали мокрой тряпкой в середине комнаты и все.Ванную комнату не убирали совсем(только меняли полотенца и выбрасывали мусор).Белье меняли 2 раза за 11 дней,хотя положено раз в три дня.

Территория отеля большая,ухоженная,очень красивая.Порадовали пляж(просто прекрасный) и море.Вход в море очень удобный, море было чистое и прозрачное.Только из-за этого стоит посетить этот отель на острове Корфу.Также посещали очень много экскурсий.Природа на острове очень красивая,очень много мест где стоит побывать.Город Керкира очень необычен и похож на Италию.В общем отель рекомендую,но есть свои минусы.Без знания языков(англ.,немецкого)в отеле очень сложно.

Добавлено 30.06.14 23:01 (2 015 символов в тексте)

23:28 14.07.14

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию. Мы рады, что Ваш отдых в целом прошел хорошо, и у Вас осталось столько ярких впечатлений. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Хотим извиниться за доставленные неудобства при заселении в номер и поблагодарить за понимание того, что расположение определенных номеров в отеле – это его особенности.
• Обращаем Ваше внимание на то, что концепция питания в отеле Light All Inclusive, все услуги, входящие в нее и их описание со временем, в которое они доступны, указано на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/corfu-dassia-chandris). Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на недочеты с питанием в отеле. Мы обязательно передадим администрации гостиницы Ваши пожелания.

23:29 14.07.14

• Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с качеством уборки в отеле. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку. Мы рады, что данное обстоятельство не смогло повлиять на Ваше общее впечатление от проведенного отпуска. Заметим также, что по любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу необходимости смены постельного белья можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
Спасибо за теплые слова в адрес представителей компании и нашего партнера авиакомпании Ellinair. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин». А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море. Еще раз спасибо за отзыв. Надеемся на нашу скорую встречу в солнечной Элладе.

С уважением,
Лидия Параскевопулу