Регистрация: 21.08.13
июне 2014
03.06.14 - 15.06.14

Отель для трёх звёзд ну просто замечательный! Мы отдыхали...

Отель для трёх звёзд ну просто замечательный! Мы отдыхали в июне, в низкий сезон, и нам дали вместо бунгального номера хороший делюкс на 4-м этаже главного корпуса. Номер большой, с двумя кроватями (двухспальной и односпальной) + диван для чтения у окна :) Вай-фай туда дотягивался, так что даже фильмы смотрели. Да, русских каналов нет (если кому-то телек нужен).

Как уже писали, отель находится в двух шагах от пляжа Карон, но из-за волн там не купались, ходили на Кату (мин 15).

Питание, т.е., завтраки - отличное. Всегда были сосиски, картошка в разных видах, рис с овощами, курицей, грибами или морепродуктами, лапша с теми же добавками, овощи запеченные, свежие овощи и фрукты (ананас, арбуз, папайя, дракончик), омлеты, гренки, блинчики, булочки и кексы.

Уборка не очень радовала, чаевые никак не помогали, но это все знают. Полотенца меняли почти каждый день, а вот простыни... Ту, на которой спали, горничная вертела с одного угла на другой)))

Ещё был один минус: в номере кто-то кусал за ноги ночью. То ли полчища мелких муравьёв, то ли какие-то комары... Укусы потом краснели и чесались дней пять:) Но это всё мелочи, которые не мешали отдыхать на чудесном острове!

Добавлено 01.07.14 00:25 (1 181 символов в тексте)

11:58 21.04.15

Добрый день, вы отдыхали в июне, скажите, пожалуйста, часто ли были дожди.
Везде пишут, что июнь, июль, август сезон дождей.
Мы тоже собираемся на Карон в июне , может из за дождей лучше выбрать Ката.

13:56 21.04.15

Здравствуйте. Я отдыхала в июне в Тае два раза: в 2012 и 2014 году. Не бойтесь сезона дождей, в июне они не часто, а если и бывают, то кратковременные (30-40 минут) или ночью. Вы даже будете рады пасмурной погоде и прохладе после дождей. В 2012 году в июне вообще ни дня из нашего отдыха дождей не было, так что за это не переживайте. А вот на Карон ни в коем случае, там уже точно купаться нельзя будет, сильные волны, утонуть запросто можно. На Кате хорошо, там волны разбиваются об островок, море достаточно спокойное. Если выберете этот отель, то будет и до Каты недалеко ходить, и по Карону просто прогуляться можно, мы даже пешком ходили до северной части Карона (в кафе и на ночной рынок). Июнь - хорошее время, всё дешево, туристов мало, в третий раз когда поеду, тоже июнь выберу, только на Патонг.

12:25 23.04.15

Добрый день, спасибо за ответ, вы пишете, что поедите в следующий раз на Пантонг, я тоже в раздумьях поехать на Катон или Патонг, но говорят там очень грязное море, но много развлечений. Вы не знаете, столько стоит и сколько ехать если поехать Karona Resort & SPA 3* и самостоятельно добираться на Патонг по вечерам и бы ли вы там можете, что-нибудь посоветовать?

09:42 24.04.15

Здравствуйте. Я на самом пляже Патонга не была, говорят, что там грязно, но думаю, там не вода прям такая уж грязная, а сам пляж от большого кол-ва людей. Грязное море с другой стороны острова - Чалонг, например, там рыбаки, катера, там ужас. А на Патонге в июне купаются, в отличие от Карона, на котором всё лето купаться запрещено из-за волн. Если будете жить в Karona resort&spa, то пешком близко до Каты, а на Патонг погулять можно поехать на тук-туке (дорого, от 400 бат) или на арендованном байке (но это немножко опасно). А если сравнивать районы Ката-Карон и Патонг, то на Кате-Кароне - спокойный семейный отдых и все отели-кафе дороже, чем на Патонге. Я в след. раз на Патонг хочу именно из-за бОльшего количества развлечений. Но вообще, можно жить в этом отеле, купаться на Кате, а несколько раз вечером выбраться на Патонг на тук-туке, походить по барам-ресторанам-ночным клубам, на шоппинг в Джанг Цейлон, ночью взрослые шоу с трансами и всё такое:) Отдыхать так отдыхать)

09:53 24.04.15

Большое спасибо за ответ, вообще мы тоже хотим по вечерам ездить на Патонг, но что то думаю мы наездим на очень много, если сумма начинается от 400бат., а на Патонге может посоветуете какой то отель? Просто как я поняла на Кароне нет ни каких развлечений кроме кафе, а мы молодые хотим потусить.

10:01 24.04.15

Прям конкретно не посоветую, но если берёте хоть через туроператора, хоть сами на Букинге, смотрите рейтинг не ниже 4,2 и чтоб бассейн был. Патонг такой район, что там много отелей с маленькими территориями, без сада, без бассейна, а без этого в Тае будет уныло :)

Все отзывы GalaxyL (11)