АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 53
Читательский охват: 13740
Фото: 9
Отдыхала Парой в
июне 2014
03.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для трёх звёзд ну просто замечательный! Мы отдыхали...

Отель для трёх звёзд ну просто замечательный! Мы отдыхали в июне, в низкий сезон, и нам дали вместо бунгального номера хороший делюкс на 4-м этаже главного корпуса. Номер большой, с двумя кроватями (двухспальной и односпальной) + диван для чтения у окна :) Вай-фай туда дотягивался, так что даже фильмы смотрели. Да, русских каналов нет (если кому-то телек нужен).

Как уже писали, отель находится в двух шагах от пляжа Карон, но из-за волн там не купались, ходили на Кату (мин 15).

Питание, т.е., завтраки - отличное. Всегда были сосиски, картошка в разных видах, рис с овощами, курицей, грибами или морепродуктами, лапша с теми же добавками, овощи запеченные, свежие овощи и фрукты (ананас, арбуз, папайя, дракончик), омлеты, гренки, блинчики, булочки и кексы.

Уборка не очень радовала, чаевые никак не помогали, но это все знают. Полотенца меняли почти каждый день, а вот простыни... Ту, на которой спали, горничная вертела с одного угла на другой)))

Ещё был один минус: в номере кто-то кусал за ноги ночью. То ли полчища мелких муравьёв, то ли какие-то комары... Укусы потом краснели и чесались дней пять:) Но это всё мелочи, которые не мешали отдыхать на чудесном острове!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.07.14 00:25 (1 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 21.04.15

Добрый день, вы отдыхали в июне, скажите, пожалуйста, часто ли были дожди.
Везде пишут, что июнь, июль, август сезон дождей.
Мы тоже собираемся на Карон в июне , может из за дождей лучше выбрать Ката.

13:56 21.04.15

Здравствуйте. Я отдыхала в июне в Тае два раза: в 2012 и 2014 году. Не бойтесь сезона дождей, в июне они не часто, а если и бывают, то кратковременные (30-40 минут) или ночью. Вы даже будете рады пасмурной погоде и прохладе после дождей. В 2012 году в июне вообще ни дня из нашего отдыха дождей не было, так что за это не переживайте. А вот на Карон ни в коем случае, там уже точно купаться нельзя будет, сильные волны, утонуть запросто можно. На Кате хорошо, там волны разбиваются об островок, море достаточно спокойное. Если выберете этот отель, то будет и до Каты недалеко ходить, и по Карону просто прогуляться можно, мы даже пешком ходили до северной части Карона (в кафе и на ночной рынок). Июнь - хорошее время, всё дешево, туристов мало, в третий раз когда поеду, тоже июнь выберу, только на Патонг.

12:25 23.04.15

Добрый день, спасибо за ответ, вы пишете, что поедите в следующий раз на Пантонг, я тоже в раздумьях поехать на Катон или Патонг, но говорят там очень грязное море, но много развлечений. Вы не знаете, столько стоит и сколько ехать если поехать Karona Resort & SPA 3* и самостоятельно добираться на Патонг по вечерам и бы ли вы там можете, что-нибудь посоветовать?

09:42 24.04.15

Здравствуйте. Я на самом пляже Патонга не была, говорят, что там грязно, но думаю, там не вода прям такая уж грязная, а сам пляж от большого кол-ва людей. Грязное море с другой стороны острова - Чалонг, например, там рыбаки, катера, там ужас. А на Патонге в июне купаются, в отличие от Карона, на котором всё лето купаться запрещено из-за волн. Если будете жить в Karona resort&spa, то пешком близко до Каты, а на Патонг погулять можно поехать на тук-туке (дорого, от 400 бат) или на арендованном байке (но это немножко опасно). А если сравнивать районы Ката-Карон и Патонг, то на Кате-Кароне - спокойный семейный отдых и все отели-кафе дороже, чем на Патонге. Я в след. раз на Патонг хочу именно из-за бОльшего количества развлечений. Но вообще, можно жить в этом отеле, купаться на Кате, а несколько раз вечером выбраться на Патонг на тук-туке, походить по барам-ресторанам-ночным клубам, на шоппинг в Джанг Цейлон, ночью взрослые шоу с трансами и всё такое:) Отдыхать так отдыхать)

09:53 24.04.15

Большое спасибо за ответ, вообще мы тоже хотим по вечерам ездить на Патонг, но что то думаю мы наездим на очень много, если сумма начинается от 400бат., а на Патонге может посоветуете какой то отель? Просто как я поняла на Кароне нет ни каких развлечений кроме кафе, а мы молодые хотим потусить.

10:01 24.04.15

Прям конкретно не посоветую, но если берёте хоть через туроператора, хоть сами на Букинге, смотрите рейтинг не ниже 4,2 и чтоб бассейн был. Патонг такой район, что там много отелей с маленькими территориями, без сада, без бассейна, а без этого в Тае будет уныло :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GalaxyL (11)