Регистрация: 20.06.13

мае 2014
12.05.14 - 31.05.14

Для своих звезд отель хороший!

Месяц прошел, как мы вернулись из Турции. Читаю диаметрально противоположные отзывы и решила поделиться впечатлениями от нашего отдыха.

Мы были компанией в мае . Были от 3-х до 4-х недель. Одна пара приехала в этот отель третий раз, две во-второй. Никаких, описанных некоторыми туристами "ужасов", мы не увидели. Кормить, правда, стали похуже (нам есть с чем сравнить). Но с голоду не помрешь, всегда можно для себя что-нибудь выбрать.

Вызывают недоумение претензии отдыхающих к размерам номера, мебели и к телевизору! Едут в трешку, а обстановку хотят, как в пятерке!

Номера уютные, зачем нужен большой метраж, если там только отдыхаешь и переодеваешься? Телек работает - новости можно посмотреть, холодильник, кондиционер, душ - все у нас работало, одежду есть куда повесить, помыться есть где!

По-поводу уборки. Табличку вешаешь нас дверь "Приготовьте номер", горничная убирает. Вешаешь "Не беспокоить" - не убирает. .Два раза просили поменять постель - поменяли, полотенца меняли по просьбе, так что все устраивало. Я, например, не люблю, когда посторонние в номер заходят.

Персонал приветливый, улыбчивый! Сулейман и Элем на ресепшене - замечательные люди. На все просьбы реагируют незамедлительно! Мы их полюбили еще с прошлого года, и они нас, как выяснилось, не забыли! Встретили, как родных!!!. Спасибо им отдельное!

Девочки-официантки Нилай и Фиган - умнички! Очень расторопные! Всегда веселые, просто источают позитив!

Мы не в первый раз в Турции, принципиально выбираем бюджетный отдых, чтобы была возможность ездить на море 2-3 раза в год. Были и в 4-ках и в 3-х. В 3-х не делают на завтрак омлет и блинчики и кашу не варят (ответ на вышепрочитанные возмущенные отзывы), и изобилия фруктов тоже не бывает . Это удовольствие бывает в 4-х и выше (в Турции, по-крайней мере). У отелей в соответствии с "звездностью" определенное меню, которому они и следуют.

Так что, если вы хотите отъестся и пожить в роскошных апартаментах, выбирайте отель с высокой "звездностью"!

Особенно в Happy dreams нам нравится соответствие "цена-качество"! Если этот фактор не изменится, мы обязательно приедем в следующем году!

И еще: поражает желание определенных отдыхающих искать во всем негатив. Его, при умении, всегда можно найти! Но мы приезжаем отдыхать! Из позитива здесь есть: Прекрасное море, солнце, фрукты !

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 07:21 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)