Регистрация: 11.06.14

Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

Sugar Beach, наша первая поездка в Турцию

ВСЕМ ПРИИИИИВЕТ))) Буквально вчера прилетели из Турции, отель Sugar Beach, просто даже не знаю с чего начать. Это наш первый опыт, раньше нигде не были,ничего не видели, было очень страшно...Но буквально все нас очень порадовало и приятно удивило) Начну с того, что наш рейс Барнаул-Анталия задержали на 10 часов, мы злые и голодные приехали в отель уже ночью, готовились к худшему, но как только подошли на ресепшен нас встретила милая девушка Яночка, помогла с заполнением документов, отправили кушать, сразу подбежал официант и широко и добродушно улыбаясь предложил напитки из бара. Плотно покушав, вернулись к Яночке , так как самый сезон, мы думали остались только номера с видом на горы, но нам достался просто VIP номер на 6 этаже с видом на море...когда увидели, просто обомлели от красоты, спасибо большое)) Номера очень чистые, если не оставлять балкон открытым, то в номере не влажно, у нас всегда был включен кондиционер и зайдя с улицы, приятно охлаждались. Полотенца и белье меняют раз в 3 дня, уборка каждый день, выкладывают разные прелести из полотенец, если не хотите чтобы убирались просто вешайте табличку. Так же в шкафу есть сейф 3$ сутки, но мы им не пользовались просто хранили все в ящичках, ничего не пропало) Вода из под крана течет не соленая, поэтому легко смыть соль с кожи после моря. Про пляж... Выйдя из отеля сразу подземный переход, спускаешься и ты на море)Песчано- галечный, чистый, но бывает иногда встречаются окурки, туристы сами ведут себя как поросюшки, хотя так же рядом с лежаками стоят маленькие урны. Лежаков хватало всем. Зонты,матрацы,лежаки бесплатно. Бар на пляже безалкогольный, работает до 5 часов, в 4 часа начинается волейбол. На берегу песок, заход в море плиты смешанные с песком, но они не острые, кто хочет может купить тапочки, но мы и без них весь отпуск были и ни разу не порезались, наоборот даже было интересно) Так же на пляже 2 душа, можно сразу смыть соль, море очень соленое, аккуратно с попаданием в глаза. Солнце набирает силу, поэтому те кто едут отдыхать в июле и августе, будьте аккуратны, легко сгореть!!! Про питание...Еды просто море, всем всегда хватало, можно было еще раз 5 сходить за добавкой, всегда первый лоток гарниры: рис, макароны, картофель,перловка...второй лоток мясо: куриные ножки и бедра, индейка, курица на огне....дальше овощи тушенные с подливкой, фасоль и прочие добавки... большой стол с турецкими сладостями, они очень сильно сладкие, поэтому для любителей сладкого это будет рай: торты, пирожные, пудинг,суфле...дальше салаты что-то вкусно,что-то не очень....в первый день все по чуть чуть попробовали примерно определились с тем,что будем кушать)) Турки любят смешивать все подряд, так что судить не буду по еде индивидуально все, но еды много.. фрукты: арбузы,апельсины,персики,яблоки...напитки в баре: пепси, фанта,спрайт, тоник,лайм ,порошковые напитки типо юпи в автомате, пиво,джин, водка раки, просто водка,вино красное,вино белое...вечером так же зарубежный алкоголь...мы особо не выпивали,как-то не хотелось, но были гости которые любили выпить,бар нескончаем)Для маленьких детей спец.питания я не видела, но есть супчики. между завтраком-обедом и обедом-ужином пекут вкуснейшие лепешки. Анимация: С первого же дня познакомились с анимационной группой Фырат,Сонат,Вика,Лена и их грозный и безумно прикольный "надзиратель" Корай))) РЕБЯТ, Большой привет вам всем,уже скучаем >_< Ребята очень веселые и всегда во всем помогут и настроение поднимают за секунду, целый день общаются с гостями, проводят конкурсы: дартс , аквааэробика, волейбол, собирают на дискотеку, вообщем они всегда на виду и не дают скучать. Все аниматоры словно с обложки журнала, подтянуты, загорелы и светятся от счастья, вечные улыбки и заряд бодрости,ребята выкладываются по полной, постоянно со всеми общаются, интересуются всем. В 9 вечера начинается детская анимация-дискотека,в 10 вечера взрослая анимация: турецкая ночь, конкурсы, огненное шоу, в 11 вечера собирают на выездные дискотеки,цена поездки 8$/ человека, везут в Аланию, мы ездили, чуть потанцуем и предупредив аниматоров шли гулять и смотреть на пристань корабли)) Очень красиво, все сверкает, город не спит) На диско все проблемы и вопросы решают аниматоры сразу, все дружелюбны. Вас привозит и увозит спец. автобус, все с комфортом и кондиционером)Подытожу....Огромное спасибо Анимационной группе, Ребята если бы не вы, этот отдых был бы не так прекрасен, мы вас очень полюбили, надеемся встретится в следующем году. Яночка, спасибо и тебе огромное, все было просто блестяще. Спасибо Шеф повару, барменам, официантам, спасибо за ваши улыбки и качественную работу. Sugar Beach это большая семья и приехав туда, ты не чувствуешь что ты в гостях, буквально с первого дня ты чувствуешь теплое отношение,улыбки и радость..ты будто там и родился, будто ты дома))) Спасибо Sugar Beach до встречи в следующем году;)

памятник апельсину

закат

волейбол

бар

бассейн и сцена

горка для детей и взрослых

Фырат Аниматор)

Вика аниматор)

лучший бармен отель)

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 10:07 (4 876 символов в тексте)