Регистрация: 01.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

Прекрасный отель, большая ухоженная территория, приличный...

Прекрасный отель, большая ухоженная территория, приличный аквапарк с горками, но его почему-то закрывают слишком рано, в самую жару, в 6 часов вечера, когда еще светло, но уже доступ перекрыт. Персонал услужливый и всегда готов помочь, на ресепшене всегда есть менеджер, говорящий по русски, по английски тоже можно объясниться без проблем. Питание неплохое, довольно разнообразное. В номере все новое, все работает без проблем. Правда из крана с холодной водой днем идет почти горячая, но это уже издержки климата)). Кондиционер работает мощно. но слишком шумно, приходилось ночью его выключать, т. к. ребенок жаловался на шум. Море прекрасное, благодаря пирсу можно далеко уйти от берега, где не так сильно жарко, и можно сразу попасть в чудесный подводный мир. Без масок и трубок советую не приезжать, покупайте свои и всегда будете иметь возможность разглядеть многообразие подводного мира. Правда на пирсе есть прокат, но лучше уж приобретать заранее свое. В целом осталось очень хорошее впечатление от отдыха, всем большое спасибо!!

Добавлено 01.07.14 11:22 (1 041 символов в тексте)

00:17 10.07.14

Здраствуйте, Инна! Расскажите о море, спокойное или штормит, количестве рыб?? Хотим в Египет, в этот отель 19.07, но отдых в бассейне нас не устраивает((

10:23 10.07.14

Здравствуйте! Море с утра и до обеда 5 дней из 8, что мы там отдыхали, было неспокойное, один раз был черный флаг, остальные красный (купаться можно, но осторожно, волна бьет о риф очень сильно, неподготовленный человек рискует удариться и ободраться). Но можно плавать в небольшой лагуне, в нее есть с пирса спуск, правда там скучновато, но потерпеть можно, т. к. после обеда, т. е к 2 часам приблизительно, всегда становилось спокойно и можно было плыть на глубину. А 3 дня вообще был полный штиль с утра до вечера. Рыб очень много. Мы брали экскурсию на Рас Мухаммед (заповедник морской), три раза плавали там в разных местах, так вот: у отеля те же рыбы, не меньше, я даже удивилась, что же это за заповедник такой, какой-то развод.))Но может быть просто у Альбатроса место такое, нелюдное, отель самый крайний, из других отелей туристов на пирс не пускают, сама видела, как охранник на пирсе завернул немцев. Так что я считала, что нам повезло с морем. Плавайте вдоль рифа и вправо и влево, говорят, там в левую сторону лежит неглубоко затонувший корабль, но я не видела. А вообще я вам уже завидую, что вы там будете, в этом чудесном месте. Мне море ОЧЕНЬ понравилось!! Ребенок мой на отливе постоянно ловил всяких крабов, больших и маленьких, раки отшельники прикольные во всех ракушках, живности полно, даже мурены плавают. А в темноте на пляже бегают мелкие крабы, берите фонарик, очень забавное зрелище. И номер просите 505, он классный. Впрочем, может другие не хуже. Удачного отдыха!!

02:51 11.07.14

Уважаемая Инна ,
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Royal Albatros Moderna 5 * у Вас остались только самые приятные воспоминания. Надеемся непремено увидеть Вас снова.
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Royal Albatros Moderna 5 * снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Махмуд Рагаб
Генеральный директор
Pickalbatros Hotels
gm@royalalbatros.com.eg

21:34 18.07.14

Инна, подскажите, пожалуйста, чтобы ехать в Рас Мухаммед нужна виза (платная) или хватит синайской бесплатной?
Заранее спасибо.

23:37 19.07.14

Достаточно обычного штампа.

23:39 19.07.14

Большое спасибо

00:21 20.07.14

Не за что) Обращайтесь) я по экскурсионке хорошо прошлась в этом году)

00:24 20.07.14

Мы собираемся в Шарм в ноябре, обычно долго на пляже лежать не люблю, поэтому хотим взять несколько экскурсий, в Изваиль и Иорданию не поедет. А так я читала что-то про каньон, про путешествие на яхте в Рас Мухаммед. А Вы куда ездили?

19:11 21.07.14

Поднималась на гору Моисея + монастырь св. Катерины, Каньон + голубая бездна, Рас Мухаммед (автобус), о. Тиран и конечно квадрациклы)))

Все отзывы Инна (1)