Регистрация: 01.07.13

Отзыв об отеле Maritim Calella (отель был переименован 01.10.18)
августе 2013
10.08.13 - 13.08.13

Не прочь здесь ещё раз остановиться

Hola!))

Останавливались в этом отеле на 3 ночи, в августе 2013г., 2 пары.

1. приехали часов в 10, заселили к обеду (был разгар сезона, номеров свободных естественно нет). Номер нам дали какой-то угловой, с видом на соседний отель, а другой паре - аж двухкомнатный номер с частичным видом на море. При отъезде номер не продлили, т.к.опять же не было свободных номеров.

2. номер простенький, со всем необходимым (исправно работающим), уборка каждый день.

3. расположение отеля отличное, первая береговая, почти в центре.

4. электричку, думаю тем, кто жил с видом на море, слышно не было.

5. напротив отеля есть магазинчики, кафешки, прокат авто. Парковку это отель предлагает на территории др.отеля (название не помню), подземную.

6. персонал: на рецепции, в ресторане - претензий нет, все приветливые. На русском при нас никто из них не говорил, кроме одной официантки.

7. еда: для 3* очень даже неплохо! Выбор был, грязную посуду убирали быстро, очередей нет. Хочу заметить, что в соседнем Amaika 4*, по сравнению с Maritim 3*, вообще кушать нечего.

8. при позднем вылете (если номер не продлен) можно оставить вещи, пойти на пляж, потом принять душ (есть отдельный для таких целей, полотенца выдают на рецепции) и спокойно собраться в дорогу.

9. вай-фай был бесплатным, в т.ч. в номере.

10. про бассейн ничего сказать не могу - не пользовались.

11. контингент вообще не напрягал)). И вроде сезон, а народу будто немного.

12. шумоизоляция здесь лучше, чем во многих др.отелях. Хотя может у нас в номере так было...

13. про саму Калеллу особо расписывать не буду - всё чудесно: расположение, местные жители, кафехи, шопинг, праздники, ну и море, конечно же)). Любим здесь отдыхать.

В итоге: Maritim 3* нам понравился гораздо больше, чем к примеру соседний Amaika 4*.

Я бы была не против ещё раз здесь остановится. Соответствует своим звездам.

Мы отдыхаем в основном по горящим турам - как будет в этом отеле людям, приехавшим "за дорого" - сказать точно не могу.

Всем хорошего отдыха в Испании!

Добавлено 01.07.14 12:10 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (26)