Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Kermia Beach Bungalow Family Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

3.7

Приятный тихий отель

Замечательная страна, приятный тихий отель, в сентябре чудесная погода. Идеальное размещение в бунгало! Очень удобно. Для семей с маленькими детьми просто сказка. Для детей постарше, кому нужна анимация, наверное будет скучновато, детский клуб и площадка ждут обновления... Питание хорошее, без излишеств, для разнообразия есть а-ля карт рестораны. Атмосфера в отеле очень приятная. На море две бухты, что также удобно: поглубже и помельче. Лежаки у моря как на песке так и в тени деревьев и пальм. На территории отеля есть минимаркет со всем необходимым. За сервис поставила 3.... -не потому что плохо, а потому что Оооочень медленно))) таковы уж эти киприоты...

Добавлено 01.07.14 12:59 (664 символов в тексте)

16:55 16.07.14

странная оценка, вроде все хорошо, но при этом три. Вы тройку киприотам в целом ставили?:)

18:22 17.07.14

Оценка за сервис поставлена, за их работу

12:05 24.05.15

По поводу скорости сервиса- после обеда сидел на тераске потягивал пиво. Обратил внимание что за ставнями проявилась пчелиная активность. Посмотрел туда, а там пчёлка себе домик строит. Думаю, когда она его достроит, жизни мне не будет. Пошел на ресепшн, объяснил. На обратном пути зашел в магазинчик, купил пивка. Прихожу и говорю жене, сейчас уберут, а она мне - уже убрали. Подводя итог- сработанно было молниеносно. Уж не знаю кому там медленно показалось.

Все отзывы Надежда Л (1)